Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Отравления уничтожили больше янки, чем автокатастрофы

Отравления убили больше американцев, чем автокатастрофы

Обитатели США почаще погибают в итоге отравлений, в том числе медикаментозных, чем в итоге дорожно-транспортных происшествий. Такие данные представили исследователи из Траста за здоровье Америки и Фонда Роберта Вуда Джонсона.

Траст за здоровье Америки и Фонд Роберта Вуда Джонсона выпустили результаты исследования смертности обитателей США в итоге отравлений. По данным исследования, в период с 2007 по 2009 год 13,3 человека на каждые 100 000 населения погибли в итоге разных отравлений. Только 12,4 человека на 100 000 населения погибли в итоге автокатастрофы.

Более 90% отравлений, повлекших смертельный финал, вышло в итоге неконтролируемого потребления мед препаратов. По данным исследователей, количество смертей в итоге потребления рецептурных медикаментов подросло в США втрое с 1999 года. Реализации сильных болеутоляющих медикаментов также показали трехкратный рост в этот период.

Глава Траста за здоровье Америки Джефф Леви отмечает, что автокатастрофы завлекают больше внимания прессы и общества, чем отравления. Но люди раз в день погибают в итоге потребления фармацевтических средств и некачественных товаров, что нельзя замалчивать.

В реальный момент 48 американских штатов из 50 уже приняли либо воспримут в последнее время законы, ужесточающие контроль за продажей препаратов рецептурной группы. Штат Нью-Мексико является государственным фаворитом по количеству смертей в итоге медикаментозного отравления. Власти штата ввели специальную программку, позволяющую выслеживать предназначение сильнодействующих фармацевтических средств в режиме онлайн. Спецы Траста за здоровье Америки поддерживают ужесточение процедуры реализации фармацевтических средств в США.


Похожие записи
Доминика Стросс-Кана винят в женоненавистничестве

Нафисату Диалло, горничная нью-йоркского отеля Софитель, с которой у Доминика...

Читать полностью
На строй площадках ЮИТ в Рф увеличиваются эталоны оценки безопасности

Начиная со второго квартала 2012 года в систему измерения уровня...

Читать полностью
Рынок таунхаусов: шестикратный рост цен от «Егорьевки» до «Рублевки»

По данным компании «Пробизнес-Девелопмент», самые доступные в Столичной области таунхаусы...

Читать полностью
Фонд «РЖС» инвестирует 30 млн. руб. в инженерную инфраструктуру земляного участка ЖСК «Остров»

Попечительский совет Фонда «РЖС» принял решение о включении в контракт...

Читать полностью