Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Президент Франции Франсуа Олланд не поедет в Украину на Евро-2012

Президент Франции Франсуа Олланд не поедет в Украину на Евро-2012

Французский президент Франсуа Олланд в собственном выступлении после саммита ЕС, прошедшего в Брюсселе, намекнул, что не поедет в Украину на футбольные матчи Чемпионата Европы из-за ситуации вокруг Юлии Тимошенко.

Он произнес, что очень любит  футбол,  но «то, что происходит на Украине, представляет собой проблему».

Не только лишь Олланда волнует ситуация в Украине. Некие европейские политики также заявили, что не приедут в Украину в символ поддержки Юлии Тимошенко. В числе их была и канцлер Германии Ангела Меркель. В Европе перспективу европейской интеграции Украины связывают с уголовными делами, возбужденными против оппозиционеров.

Сейчас Европарламент должен принять резолюцию по Украине. Подразумевается, что в этом документе Украину призовут высвободить осужденных по политическим мотивам.

Напомним, что Чемпионат Европы по футболу состоится с 8 июня по 1 июля в Польше и Украине. Четвертьфиналы чемпионата будут проходить в Варшаве, Донецке, Гданьске, полуфиналы – в Донецке и Варшаве, а конец Евро-2012 состоится в Киеве 1 июля.


Похожие записи
Брать дачу осенью прибыльно

С пришествием озари деловая активность на рынке пригородной недвижимости в...

Читать полностью
Каждое правительство еврозоны разработает собственный план на случай выхода Греции из союза

Еврогруппа - особый комитет, ответственный за подготовку заседаний министров денег...

Читать полностью
В «Долине реки Сетунь» построят направленные на определенную тематику парковые комплексы

В 2016 году в западной части Москвы раскроются особенные направленные...

Читать полностью
В США арестовали создателя кинофильма «Невинность мусульман»

Полицейские США арестовали создателя скандального кинофильма «Невинность мусульман» Накулу Басили...

Читать полностью