ГК «Пионер» будет строить низкоэтажный комплекс с wellness-центром под Петербургом
- 05 Июнь 2013
ГК «Пионер» в Курортном районе Петербурга желает возвести низкоэтажный комплекс с wellness-центром. В сооружение такового пригородного апарт-отеля инвестируют 700-800 млн. рублей.
В компании докладывают, что с этого года они начинают работать на рынке пригородной недвижимости. К строительным работам приступят в конце лета. Сооружать комплекс планируют 1-1,5 года.
Низкоэтажный комплекс с wellness-центром разместится на границе поселка Комарово и Зеленогорска, на участке в 4,37 гектара. Он будет сотворен в стиле «альпийское шале».
Планируется выстроить апартаменты бизнес-класса в 4-этажных корпусах, wellness-центр, SPA, тренажерный зал, также магазин, ресторан, площадку для малышей, обустроят места для отдыха и спортивных занятий.
А на данный момент ГК «Пионер» сооружает функциональный комплекс «YES» в Выборгском районе Петербурга на 157,06 тыс. квадратных метров. Там будет апарт-отель, жилые корпуса, подземный паркинг, ресторан, фитнес-центр, кабинеты и торговые помещения. Сдать комплекс планируют к ноябрю 2013 года.
«Пионер» также подразумевает сначала 2013 года начать сооружение жилого комплекса комфорт-класса на Приморском проспекте. Суммарная площадь комплекса насчитывает 95 тыс. квадратных метров. Окончить сооружение собираются к 2016 году.
В Пскове к 2015 году должны окончить сооружение торгово-развлекательного центра...
Читать полностьюПроект Всесезонного курортного комплекса «Сочное» (www.sochnoe.com), который строится в олимпийском...
Читать полностьюСкорее всего, вице-премьер Дмитрий Рогозин возглавит процесс организации государственной службы...
Читать полностьюВ Нагатинской пойме в столице планируют выстроить парк, аналогичный Диснейленду....
Читать полностью




