Мосгосстройнадзор за первых 5 месяцев этого года выдал 221-о разрешение на строительство
- 20 Март 2014
Мосгосстройнадзор докладывает, что за период с января по май текущего года он оформил 221-о разрешение на сооружение объектов серьезного строительства суммарной площадью в 3,064 млн. квадратных метров. Это число на 40% превосходит результаты аналогичного периода прошедшего года.
Эти результаты молвят о том, что вкладывательная активность в городке вырастает.
На сей день Мосгосстройнадзор держит под контролем 2,747 тыс. столичных объектов различных видов финансирования, площадь которых в целом составляет 30,7 млн. квадратных метров.
В прошлом году в столице сооружалось 2,675 тыс. объектов на 28,9 млн. квадратных метров, показывает ведомство.
С начала года в столице запустили в эксплуатацию 154 объекта на 1,076 млн. квадратных метров. В числе этих объектов - Гребной канал в Крылатском, дом-музей Ильи Глазунова «Московская усадьба» и 2-ой комплекс гостиницы «Москва». А еще были сданы 33 жилых дома, одна школа, 17 детских садов, 20 офисно-торговых центров, 200 км инженерных сетей, 13 км дорог, 6 путепроводов и эстакад и др.
Сейчас больше зарубежных людей желают приобрести жилую недвижимость в Болгариидля...
Читать полностьюПромышленное создание в странах Европы свалится посильнее всего за последние...
Читать полностьюСпециалисты отмечают, что военные расходы глобальных стран уверенно росли последние...
Читать полностьюС 1 апреля 2012 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра...
Читать полностью




