Звезда теле-саги «Dexter» реализует собственный дом
- 05 Май 2013
Актер Майкл Холл выставил на продажу собственный дом, который размещен в Лос-Анджелесе. Цена дома была оценена в $1,995 миллиона.
Жилая площадь недвижимости составляет 3,535 квадратных футов. В доме есть четыре спальных комнаты и 5 ванных, из которых раскрывается вид на каньон Runyon. Также в здании есть спортзал.
Лос-Анджелесский дом был построен в 1933 году. Потом, объект был вполне перепланирован и перестроен. Проектированием дома занимался узнаваемый конструктор Хэл Левитт (Hal Levitt). Понятно, что сам Левитт практически жил в доме с 1964 по 2004 годы.
Модернизация дома дозволила захватить и максимизировать виды на природные красы. Например, мощные окна вполне окружают гостиную и столовую комнаты, по этому внутреннее место дома заполнено естественным светом. Около строения есть открытый бассейн и внутренний дворик для барбекю. Кухня сотворена из итальянского кафеля.
Дом стоит на земляном участке в 10308 квадратных футов.
Русское правительство решило признать забугорные дипломы, распоряжение об этом подписал...
Читать полностью12 апреля компания «Эталон-Инвест» торжественно вручила ключи первым жителям 8...
Читать полностьюДепутаты Госдумы от фракций «Справедливая Россия» и КПРФ подали в...
Читать полностьюДочерняя компания ОАО Банк ВТБ – ООО «Эстейт Менеджмент» –...
Читать полностью




