Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Москве вручали премию «Серебряная калоша»

В Москве вручали премию «Серебряная калоша»

В Москве вчера вечерком свершилась церемония вручения премии «Серебряная калоша», которую радиостанция «Серебряный дождь» присуждает за очень непонятные заслуги в шоу-бизнесе. В сей раз в числе номинантов были не только лишь звезды эстрады, да и участники интернет-скандалов, также политики.

«Серебряную колошу»  получил патриарх Столичный и всея Руси Кирилл за «непорочное исчезновение часов» в номинации «Руки по локоть в чудесах». На  сцене выступил «протоиерей Всеволод Чаплин», который в виде Чарли Чаплина исполнил песню совместно с хором монашек.

Фаворит ЛДПР Владимир Жириновский был удостоен премии за ожесточенное «обращение с избирателями» в номинации «Ход ишаком, либо Имитация агитации». Перед выборами политик снял видеоклип, на котором он погонял кнутом ослика Прохора.

Кристина Потупчик, пресс-секретарь движения «Наши», получила «калошу» «за полную ЖэЖэ». В номинации «Мягкая пресса» отметили головного редактора «Известий» Владимира Мамонтова «за газету «Не дай бог» и Аркадия Мамонтова «за вообщем Бог знает что».

 Сергея Кургиняна отметили за неправдоподобное страстное выступление на митинге в поддержку Владимира Путина 4 февраля в номинации «Великолепная шестерка, либо Наездники апокалипсиса», а «калошу» он получил «за отстаивание позиции с пеной у рта».

Депутату-единороссу Виталию Милонову, создателю проекта закона о запрете пропаганды гомосексуализма, вручили «калошу» «за предложение отменить гомосексуализм до 2015 года».

Толибджон Курбонхонов, который прославился своим исполнением песни, посвященной Владимиру Путину, был отмечен в номинации «Глубокая глотка» «за самую отчаянную попытку получить московскую регистрацию».


Похожие записи
В Парагвае президентом избрали миллионера Орасио Картеса

На президентских выборах в Парагвае одолел 56-летний миллионер Орасио Картес,...

Читать полностью
Июль 2012 года стал месяцем звучных краж

Лето -  время отпусков и каникул – к тому...

Читать полностью
В Сирии произошел большой теракт

Сейчас в сирийской столице Дамаске вышло два сильных взрыва. Местные...

Читать полностью
От чего погиб египетский фараон Тутанхамон

Ученые пробуют разгадать загадку загадочной погибели Тутанхамона в ранешном возрасте....

Читать полностью