Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Агнешка Новак назначена директором по маркетингу ТРЦ Galeria в Санкт-Петербурге

Агнешка Новак назначена директором по маркетингу ТРЦ Galeria в Санкт-Петербурге

Компания Jones Lang LaSalle заявляет о том, что Агнешка Новак вошла в состав управляющей команды торгово-развлекательного центра Galeria (Санкт-Петербург) в качестве директора по маркетингу.

Г-жа Новак – один из ведущих профессионалов по маркетингу в промышленности торговых центров. Основными направлениями ее деятельности в Jones Lang LaSalle станет предстоящее укрепление стиля ТРЦ Galeria, планирование, координирование и реализация удачных рекламных кампаний.

В 2003 году Агнешка окончила Академию гуманитарных наук и экономики (г. Лодзь, Польша) по специальности менеджмент и маркетинг. В 2005 году она прошла учебный курс по связям с общественностью в Лодзинском институте.

Г-жа Новак обладает долголетним опытом работы в маркетинге. До прихода в Jones Lang LaSalle она в течение 6 лет занимала пост директора по маркетингу в Apsys Management, компании, управляющей ТРЦ Manufactura, являющегося одним из огромнейших и самых удачных торгово-культурно-развлекательных центров в Европе. В ТРЦ Manufactura Агнешка занималась разработкой рекламных стратегий и координацией маркетинговых  кампаний.

Не считая того, проф опыт г-жи Новак включает работу в аэропорту им. Владислава Станислава Реймонта и маркетинговом агентстве Corre Group. На счету Агнешки – более 10 интернациональных наград в сфере маркетинга, в том числе заслуги Интернационального совета торговых центров (ICSC) - ICSC Golden Maxi Marketing Award (2009) и ICSC Golden Solal Marketing Award (2010).

Агнешка Новак прокомментировала свое предназначение: «Участие в таком многообещающем проекте открывает мне совсем новые способности для реализации проф опыта. Благодаря прибыльному расположению и высококачественному пулу арендаторов, ТРЦ Galeria обладает исключительным потенциалом на рынке, и мы попытаемся приумножить его фуррор за счет эксклюзивных рекламных кампаний. Броским примером служит Ночь шопинга, проведенная в апреле 2012 года. Она стала вправду удачной акцией и давно ожидаемым событием для всего города».

Г-жа Новак усилит управляющую команду торгового центра, во главе которой стоит Аллард Тиаденс – специалист с исключительным опытом, управлявший несколькими комплексами «МЕГА» и IKEA в Рф.

Торул Гёнден, Директор по Рф и СНГ, Начальник отдела управления коммерческой недвижимостью, Jones Lang LaSalle, отметил: «ТРЦ Galeria является достопримечательностью Санкт-Петербурга и очень популярен посреди обитателей и гостей городка, потому для нас было очень принципиально отыскать директора по маркетингу, имеющего опыт работы с схожими объектами. Мы очень рады, что Агнешка присоединилась к нашей команде. Мы убеждены, что она привнесет в проект новаторства интернационального уровня».

Сначала 2012 года девелопер и собственник ТРЦ Galeria, компания «БРИЗ», передала объект в управление Jones Lang LaSalle. Компания предоставляет всеохватывающие услуги по управлению объектом: повторную сдачу помещений в аренду, ведение денежной отчетности, маркетинг, координацию отношений с арендаторами, управление арендой, полное сопровождение сделок, коммерциализацию объекта.

ТРЦ Galeria арендуемой площадью 94 000 кв. м размещен в центре Петербурга, на скрещении Лиговского и Невского проспектов, рядом с Столичным жд вокзалом. В пешеходной доступности от комплекса находятся станции метро «Площадь Восстания», «Лиговский проспект» и «Маяковская». Посреди 300 арендаторов центра – 70 престижных брендов, которые дебютировали на рынке Петербурга конкретно в ТРЦ Galeria, при всем этом семь из их были новыми для русского рынка. Веселительная зона ТРЦ Galeria включает 10-зальный кинозал («Формула Кино», 5 500 кв. м), боулинг на 27 дорожек («Сапсан», 3 157 кв. м) и детский развлекательный комплекс Happylon на 5 этаже. Кроме фудкорта, на 4 этаже центра работают различные рестораны: IL Patio, «Две палочки», «Дюжина», T.G.I. Friday’s и ресторан «Баклажан» от Ginza Project.


Похожие записи
Дубаи: Башня Burj Khalifa получила светящийся фасад

 Самый высочайший в мире небоскреб – Burj Khalifa в скором...

Читать полностью
На земляном участке Фонда «РЖС» в Алтайском крае будет выстроено 200 000 кв.м жилища

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении первого...

Читать полностью
В ОАЭ желают ввести дресс-код для туристов

Мысль ввести дресс-код для туристов в ОАЭ вызвала горячие споры...

Читать полностью