Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Движение транспорта по мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке запустят в августе

Движение транспорта по мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке запустят в августе

В августе должно открыться неизменное авто движение по мосту  через пролив Босфор Восточный во Владивостоке. Этот мост соединяет континент и полуостров Российский, докладывают в компании «СК-Мост».

Напомним, что на полуострове Российский в сентябре 2012 года состоится саммит АТЭС.  В эксплуатацию мост планируют сдать  2 июля, в денек городка Владивостока, но движение по мосту начнется в августе. Это связано с тем, что после сдачи моста  с острова Российский будут вывозить много демонтированных конструкций, мусора и строительную технику.

К тому же еще длится сооружение дороги от моста по острову. Дорогу прокладывают другие предприятия. Чтобы не создавать транспортных заморочек, было решено подождать месяц, а позже открывать движение.

Напомним, что саммит государств АТЭС  впервые состоится в русском Владивостоке. Он будет проходить  8-9 сентября. На подготовку городка к саммиту выделили 600 миллиардов. рублей. На эти средства выстроили более  50 объектов и реконструировали коммунальные сети.


Похожие записи
В индийском Гургаоне открылся новый отель Hilton

Гостиничная сеть Hilton запустила в Индии новый отель Hilton Garden...

Читать полностью
Еврозона не управится с кризисом в текущем году: Европейская комиссия

Европейская комиссия опубликовала новый прогноз развития экономики еврозоны в текущем...

Читать полностью
Девелоперы не желают строить доступное жилище в границах МКАД

2012 год показал: дешевенького жилища в Москве не будет, по...

Читать полностью
«Глория Джинс» быстро вырастает

К общей радости деток и взрослых, сходу в 3-х городках...

Читать полностью