Катарский телеканал Al Jazeera считает, что Ясира Арафата могли отравить полонием
- 27 Май 2013
Катарский телеканал Al Jazeera провел свое расследование, в итоге которого был получен сенсационный вывод: палестинского фаворита Ясира Арафата могли отравить полонием.
В мире прогуливались слухи о его заболевания, но по сути он погиб в один момент. К тому же специалисты в институте Радиофизики Лозанны выявили следы полония и на личных его вещах, и на внутренних органах. Об этом лично заявил управляющий института Франсуа Бошю. Во время исследования внутренних органов Арафата был найден полоний-210.
При всем этом содержание этого вещества было выше нормы в 10 раз.
По результатам этого расследования вдова Арафата Суха уже подала прошение к властям Палестины провести эксгумацию тела ее супруга и проверить, содержат ли его останки полоний.
На сей день самым известным фактом отравления полонием было убийство в Лондоне бывшего офицера КГБ Александра Литвиненко. В этом подозревают гражданина Рф Андрея Лугового.
Япония собирается заняться решением Курильской задачи и подписать итоговый документ...
Читать полностьюВ южноамериканском городке Бостон во время финиша марафонского забега вышло...
Читать полностьюКомпания Sotheby’s International Realty докладывает, что узнаваемый диджей, певец и...
Читать полностьюКомпания Главстрой, входящая в состав одной из огромнейших русских диверсифицированных...
Читать полностью




