У каждого десятого россиянина имеется около 40 дней неиспользованного отпуска
- 17 Август 2013
Рекрутинговый портал SuperJob провел исследование, которое показало, что за каждым десятым россиянином считается около 41 денька неотгулянного отпуска.
Оказалось, что только 19% работников всегда впору и часто идут в отпуск. У 39% россиян собралось от 15 до 28 дней отпуска, у 19% считается до 14 дней, у 13% это число составляет от 29 до 40 дней, а у 10% – выше 41 денька.
В большинстве случаев предпосылки этого – большой объем работы. Те, у кого числилось более 29 дней отпуска, гласили, что после последнего отпуска им пришлось разгребать бумаги около месяца.
Около 19% докладывали, что в отпуск их не пускало управление, а 9% сетовали на то, что поменять их некоторому. Около 4% сообщали, что низкая заработная плата не позволяла им использовать все опускные. А еще 4% заявили, что они не желают в отпуск, так как им хватает поездок, совершаемых по работе, также выходных дней.
2% опрошенных не идут в отпуск, так как обязаны зарабатывать средства, и очень обожают свою работу.
Посреди тех, кто не употребляет собственный отпуск стопроцентно, мужчин больше, чем дам – 12% и 8%. Самый большой припас неотгулянного отпуска имеют люди старше 35 лет и те, кто зарабатывают более 45 тыс. рублей за месяц.
В опросе участвовали более 11 тыс. людей из различных регионов страны, имеющих постоянную работу.
Столичный градоначальник Сергей Собянин распорядился выделить выше 1,3 миллиардов. рублей...
Читать полностьюВ ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») подведены...
Читать полностьюВ Рф набирает обороты очередной коррупционный скандал. МВД нашло большие...
Читать полностьюСогласно исследованию ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate,...
Читать полностью




