Детки в лагере «Надежда» в Краснодарском крае живут без воды уже 2-ые день
- 20 Январь 2014
Без воды приходится жить детям в лагере «Надежда» в поселке Кабардинка Краснодарского края, который окутан наводнением. При этом, они к тому же употребляют пищу, которая приготовлена с наигрубейшими нарушениями санитарных норм.
На фоне общей работы по ликвидации последствий наводнения, деятельность Григория Кялова, главы Кабардинского внутригородского окрестность, характеризуется очень плохо, произнес глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.
Лагерь «Надежда» располагается поблизости Кабардинки, там уже более 2-ух суток нет воды и электричества, а малышей подкармливают едой, приготовленной с наигрубейшими нарушениями санитарных норм. К тому же, персонал пищеблока пребывает в нетрезвом состоянии. Туалеты в трехэтажных корпусах из-за отсутствия воды находятся в страшном состоянии, отмечает Онищенко.
Кялов не сумел устранить тривиальные наигрубейшие нарушения жизнедеятельности учреждения, он также препятствует выполнению решения о перевозе малышей в другие оздоровительные учреждения, которые работают в обычном режиме, хотя финансирование этого переезда берет на себя краевой бюджет. Онищенко считает, что губернатору края следует поднять вопрос об освобождении его от занимаемой должности.
Компания «Метриум Групп» открывает реализации в жилом комплексе «Фили Град»,...
Читать полностьюСирия пока не разрешает комиссии ООН по контролю над хим...
Читать полностьюВ текущее время застройщик предлагает скидку 2% на квартиры, купленные по одной...
Читать полностью5 апреля 2012 года Управление Федеральной службы гос регистрации, кадастра...
Читать полностью




