Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В этом году в Санкт-Петербурге введут на 33% больше новых торговых площадей

В этом году в Санкт-Петербурге введут на 33% больше новых торговых площадей

В текущем году объем ввода высококачественных торговых помещений в Санкт–Петербурге вырастет на 33% в сопоставлении с 2011 годом,  отмечают спецы компании London Real Invest.

На сей день объем торговой недвижимости неплохого свойства в городке насчитывает 3,4 млн. квадратных метров. За 1-ое полугодие было сдано 3 новых объекта на 144 тыс. квадратных метров.  Во 2-м полугодии планируется ввести  торговых объектов суммарной арендопригодной площадью в 127 тыс. квадратных метров. За весь текущий год объем ввода новых торговых площадей превзойдет характеристики прошедшего года на 33%.

Специалисты также отмечают, что часть свободных площадей в объектах в особенности не возросла. Средний показатель свободных площадей насчитывает 4,5%. К сопоставлению, в пиковый кризисный период он составлял 15%.

Самые удачные объекты заполнены на  100% либо близки к этому. Большой потенциал для сооружения новых торговых объектов есть в тех районах, где сейчас интенсивно сооружают жилище -  это Кудрово, также южные и северные пригороды городка.


Похожие записи
В Гааге начался суд над генералом Ратко Младичем

Суд над генералом Ратко Младичем начался в Гааге. Интернациональный суд...

Читать полностью
В Польше разорился большой туроператор Sky Club

Большой польский туроператор Sky Club объявил о банкротстве, сейчас власти...

Читать полностью
Юнус-Бек Евкуров предупредил: пробы пересмотреть границы приведут к конфликтам

Фаворит Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что граница меж Чечней и...

Читать полностью