Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Египет попросит у МВФ кредит на 4,8 миллиардов. баксов

Египет попросит у МВФ кредит на 4,8 млрд. долларов

Кредит в объеме 4,8 миллиардов. баксов собирается попросить Египет у Интернационального денежного фонда. Это произойдет во время посещения представителей этой организации Каира в конце этого месяца, произнес  министр денег Египта Мумтаза аль-Сайеда.

Египетские власти ранее уже начали переговоры с МВФ о предоставлении кредита в размере 3,2 миллиардов. баксов. Переговоры шли напряженно, но результатов так и не было достигнуто. Египет переживает не самые наилучшие времена, недостаток бюджета вырастает в течение последних полутора лет, так как правительство находится  в состоянии политического кризиса.

 Египет на деньках направил запрос о предоставлении субсидии в размере 500 млн. баксов и в США.

Сначала июля текущего года Исламский банк развития уже предоставил Египту 1 миллиардов. баксов на покупку  топлива и продовольствия.  Это 1-ый транш соглашения о предоставлении  Египту 2,5 миллиардов. баксов кредитных средств.

Специалисты считают, что Египту угрожают суровые денежные препядствия, но правительство опровергает эти заявления.


Похожие записи
1-ые итоги продаж «Абсолют Недвижимость» в Подмосковь

Итоги первых 2-ух месяцев продаж жилых проектов «Абсолют Недвижимость» в...

Читать полностью
Столичные власти собираются строить транспортную развязку в районе Теплый стан

Столичные власти будут выбирать в процессе открытого конкурса подрядчика сооружения...

Читать полностью
Стоунхендж служил некрополем для элиты каменного века

Археологи подразумевают, что Стоунхендж употреблялся в качестве места захоронения элиты...

Читать полностью