Самые безбедные диджеи по версии журнальчика Forbes
- 30 Май 2013
Журнальчик Forbes составил рейтинг самых богатых диджеев мира. 1-ое место с достаточно впечатляющим состоянием в 22 млн. баксов занял голландский диджей Tiesto. За свое выступление он получает в среднем 250 тыс. баксов. Необыкновенную роль в том, что гонорары Tiesto возросли, сыграл музыкальный фестиваль Coachella в Калифорнии. Там он выступил как ведущий.
На втором месте разместился 24-летний янки Skrillex. За прошлый год ему удалось заработать 15 млн. баксов. Его также знают, как носителя 3-х премий Grammy. В прошлом году ему их вручили в номинациях «Лучший танцевальный/электрический альбом», «Лучшая танцевальная запись» и «Лучший ремикс».
Третье место досталось трио Swedish House Mafia, в которое вошли Стив Анджелло, Себастьян Ингроссо и Аксвелл. За прошедший год эта троица получила 14 млн. баксов. Но диджеи решили разойтись, они заявили, что зашли в творческий тупик.
4-ое место досталось французскому диджею Дэвиду Гетта, у него - 13,5 млн. баксов, а пятую строку занял 34-летний янки Стив Аоки, который заработал за прошедший год 12 млн. баксов. А меньше всех из самых именитых представителей клубной музыки заработал швед Avicii, он получил всего 7 млн. баксов.
Южноамериканский журнальчик People составил рейтинг самых прекрасных дам 2013 года....
Читать полностьюВ Израиле закончилось строительство системы разделительных сооружений на границе с...
Читать полностьюВ пустыне около местечка Абу-Сир, в 20 километрах на юг...
Читать полностьюПо данным исследования компании «Пересвет-Инвест» 70,4 % опрошенных участников программки...
Читать полностью




