Усвою реки Яузы в СВАО благоустроят к 2013 году
- 04 Июнь 2013
Префектура СВАО докладывает, что усвою реки Яуза на местности Северо-Восточного окрестность Москвы благоустроят к озари 2013 года.
Валерий Виноградов, префект СВАО, встречался с жителями Южного Медведково и дискуссировал вопросы благоустройства поймы.
Он сказал, что на сей день из 14-ти км речной поймы, которые проходят через местность СВАО, 8 уже благоустроены.
Реку Яузу именуют «жемчужиной округа», потому она должна быть живой. Перед работами много спорили о том, как провести реконструкцию поймы. Предлагали даже реку не облагораживать, чтобы остались камыши и лилии, гласил он.
Виноградов отметил, что в столице есть места в камышах и лилиях. Потому он желает, чтоб всю усвою Яузы - от Северодвинской улицы до Ростокинского акведука – приспособили под отдых людей. Там сумеют гулять и заниматься спортом, как взрослые, так и малыши.
Обитатели Санкт-Петербурга выступают против застройки бывшего Фарфоровского кладбища, на местности...
Читать полностьюЛига арабских стран призвала ООН принять закон в защиту верующих,...
Читать полностьюКомпания GVA Sawyer разработала концепцию строительства большого регионального торгового центра...
Читать полностьюВосстановившись после кризиса, в 2012 году страховой рынок в Рф...
Читать полностью




