Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Благоустройство больше половины территорий Новомосковского и Троицкого округов закончилось

Благоустройство более половины территорий Новомосковского и Троицкого округов завершилось

Столичный градоначальник Сергей Собянин сказал, что уже закончилось благоустройство практически половины территорий Новомосковского и Троицкого округов, которые вошли в состав Москвы с 1 июля текущего года.

  Градоначальник сказал, что было вывезено практически 200 тыс. кубометров мусора, обустроено несколько 10-ов км дорог,  были расчищены дороги для проезда пожарной техники к водоемам. Но работы не завершились, они еще будут длиться до сентября, пока все местности не будут вполне приведены в порядок.   Мэр посетил новые столичные окрестность в субботу, побывал в палаточных лагерях в поселках Кленово  компаний «Мосгаз» и «Московская теплосетевая компания», которые ведут работы по благоустройству новых территорий. Собянину приглянулись условия проживания, которые были предназначены для рабочих.   В каждом лагере живет около 300 человек,  которые работают посменно.  

Напомним, что с 1 июля 2012 года к Москве присоединили 21 городское образование Столичной области, в том числе Троицк, Щербинку, и еще 19 городских и сельских поселений, которые ранее входили в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. К Москве отошла также часть местности Одинцовского и Красногорского районов.  


Похожие записи
Уилл Смит нанес пощечину украинскому журналисту

Актер Уилл Смит в Москве во время премьеры кинофильма «Люди...

Читать полностью
Марсоход Curiosity сделал снимки солнечного затмения на Марсе

Марсоход Curiosity сделал снимки высочайшего свойства частичных солнечных затмений на...

Читать полностью
Анализ цен аренды коммерческой недвижимости в Уфе

Как и сначала года, коммерческая недвижимость в Уфе обширно востребована ...

Читать полностью
Инвестиции в коммерческую недвижимость Рф за три квартала свалились на 15%

За три квартала объем инвестиций в коммерческую недвижимость Рф, в...

Читать полностью