Влиятельного функционера «Единой России» подозревают в организации заказного убийства
- 16 Май 2013
Валерия Панова, влиятельного функционера «Единой России», бывшего депутата Госдумы, а сейчас члена правления Общероссийского объединения работодателей РСПП подозревают в организации заказного убийства.
Его имя, как заказчика, именовал Александр Князев, который замешан в деле о попытке убийства бывшего вице-мэра Троицка Федора Сахарова. Оперативники установили посредников, нанимателя, а позже они получили и имя заказчика.
Следствие считает, что мотивом могла быть месть. Панов и Сахаров имели длительное время личные и деловые дела. Сахарова считали доверенным человеком Панова, но меж ними произошел разрыв из-за дамы.
Сахаров женился на Екатерине Панкратовой, близкой подруге Панова.
На данный момент местопребывание Панова непонятно. Следователи объявили его в федеральный розыск, но не исключается, что он прячется за границей. Мобильник Панова не работает, но через собственного представителя он заявил СМИ, что к покушению не причастен.
Страны «Большой восьмерки» осудили пуск ракеты, который выполнила Северная Корея,...
Читать полностьюОкеанологи в первый раз отыскали у берегов Новейшей Зеландии редчайших...
Читать полностьюИрис Варела, министр по делам исправительных учреждений Венесуэлы, обвинила Энрике...
Читать полностью1 июня группа компаний «Балтрос» проводит в районе Славянка (Пушкинский...
Читать полностью




