НАСА собирается сделать на Луне свою базу
- 31 Декабрь 2013
Управляющий программки пилотируемых галлактических полетов НАСА в Рф Майкл Сербер заявил, что агентство работает над созданием программки полета на Луну, также собирается сделать там базу.
В собственном выступлении на Международном аэрокосмическом конгрессе в Москве он произнес: «Нам хотелось бы возвратиться на Луну и остаться там на очень длительное время».
На сей день Интернациональная галлактическая станция (МКС) продолжает оставаться основным галлактическим комплексом, на котором до 2020 года можно отрабатывать технологии для грядущего полета к Луне, Марсу и спутникам Красноватой планетки.
Он отметил, что работы на МКС будут длиться, но следует стремиться далее. На 1-ый взор кажется, что сборка МКС закончилась, но по сути это беспрерывный процесс, так как любая страна что-то вводит свое в состав станции. МКС будет оснащаться дополнительными модулями, отметил Сербер.
Он отметил, что НАСА не будет ограничиваться только Луной, будет продвигаться далее в освоении других планет Галлактики.
Депутаты Столичной городской думы собираются внести поправку в проект закона...
Читать полностьюУоррен Баффет, миллиардер из США, исполнительный директор инвестхолдинга Berkshire Hathaway,...
Читать полностьюАнглия, Германия, Нидерланды и Австралия призывают собственных людей срочно покинуть...
Читать полностьюРусский президент Дмитрий Медведев вчера встречался в Москве с посланником...
Читать полностью




