Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Екатеринбурге пройдет уникальная конференция «ФранчайзингСИТИ»

В Екатеринбурге пройдет уникальная конференция «ФранчайзингСИТИ»

В рамках V государственного Вкладывательного Форума «Муниципальная Россия» в Екатеринбурге состоится конференция «ФранчайзингСИТИ». Она пройдет 19 октября 2012 года на конференц-площадке Центра Интернациональной торговли Екатеринбурга.  Организаторами выступают Альянс Малого и Среднего бизнеса Свердловской области и коммуникационная группа EkbPromo.  Информационными партнерами конференции «ФранчайзингСИТи» выступают ведущие федеральные ресурсы сферы франчайзинга – Franshiza.ru, БиБосс.ру, RFranch.ru.

Регистрация на роль в конференции «ФранчайзингСИТИ» уже идет полным ходом. В мероприятии воспримут роль не только лишь франчайзеры и бизнесмены, также представители органов власти. Вместе участники конференции обсудят способности сотрудничества с целью активного развития и продвижения франчайзинга в средних и малых городках Рф.

Генеральный директор Государственного Вкладывательного форума «Муниципальная Россия» Виктор Усенко считает, что одна из основных задач, которая на данный момент стоит перед муниципалитетами, - это продвижение собственных территорий с целью вербования инвестиций. По его воззрению, в Рф довольно огромное число возможных городов, где мог бы с фуррором развиваться малый и средний бизнес с внедрением схем франчайзинга. 

Напомним, в 2012 году Государственный Вкладывательный форум «Муниципальная Россия» в первый раз пройдет в Екатеринбурге. Официальную поддержку мероприятию оказывают комитет Гос Думы РФ по вопросам местного самоуправления, Общероссийская общественная организация «Всероссийский совет местного самоуправления» и Ассоциация средних и малых городов Рф.

В истинное время  работает официальный веб-сайт 5-ого Государственного Вкладывательного форума «Муниципальная Россия»: http://municipalforum.ru.


Похожие записи
В южной части Москвы убивают кочевых собак ядом, который небезопасен для человека

Радиостанция «Русская служба новостей» докладывает, что в южной части Москвы...

Читать полностью
Глобальный объем инвестиций в недвижимость в 1-м квартале 2013 года достигнул 94 миллиардов баксов

Коммерческая недвижимость продолжает занимать верхние строки в перечне предпочтений инвесторов...

Читать полностью
Русские банки стали брать комиссию за преждевременное закрытие депозитов

Банки Рф с клиентов, которые решили досрочно забрать средства с...

Читать полностью
«Дом, милый дом»

Компания «АЛЛТЕК Девелопмент» заявляет о старте новейшей акции: при покупке...

Читать полностью