Юрист Романа Абрамовича за процесс с Борисом Березовским заработал 7,8 млн. фунтов стерлингов
- 16 Январь 2014
Джонатан Сампшн, юрист, который представлял интересы Романа Абрамовича в процессе против Бориса Березовского в Лондоне, за свои услуги получил около 7,8 млн. фунтов стерлингов (12,5 млн. баксов). Столько получают в год 45 арбитров Верховного суда Англии.
Английские СМИ написали, ссылаясь на официальные судебные документы, что Сампшн заработал 5,8 млн. фунтов за то, что готовил защиту Абрамовича, также за выступление на процессе. Ещё 2 млн. он получил за то, что согласился защищать Абрамовича.
На деньках издание Guardian докладывало, что 100 наибольших юридических контор Лондона за прошедший денежный год заработали 5,4 миллиардов. фунтов стерлингов. Почти во всем этому содействовали судебные дела олигархов из Рф и СНГ.
На процессе Бориса Березовского и Романа Абрамовича адвокаты заработали вообщем выше 100 млн. фунтов.
Напомним, что Высочайший трибунал Лондона не удовлетворил исковые требования Бориса Березовского к Роману Абрамовичу о продаже активов неких русских компаний сначала 2000-х годов.
Столичные власти будут выбирать в процессе открытого конкурса подрядчика сооружения...
Читать полностьюAltai Investments и Storm Properties удачно закрыли сделку по вербованию...
Читать полностьюГеофизики из США отыскали на северо-востоке страны в штате Айова...
Читать полностьюЯрмарка недвижимости обычно проводит Бизнес программку для гостей выставки, которая...
Читать полностью




