Компания HTC представила свои новые телефоны на базе Windows 8
- 03 Апрель 2014
Компания HTC презентовала в Нью-Йорке новые телефоны 8X и 8S, которые работают на базе Windows 8. Подразумевается, что совместно с One X, которые употребляют систему Android, они будут флагманскими моделями в линейке телефонов HTC.
Модель 8Х имеет диагональ 10,9 см, а 8S - 10,2 см. Телефоны имеют основную камеру на 8 мегапикселей и дополнительную на 2,1 мегапикселя. Установлена звуковая система Beats Audio, которая значительно улучшает качество звучания.
Телефон 8Х имеет сенсорный экран Super LCD, экран защищен стеклом Gorilla Glass 2. Объем оперативки составляет 500 МГб, а флеш-память добивается 4 Гб.
Спецы отмечают, что на данный момент толика HTC на рынке телефонов пока не так велика и составляет только 3,1%. Но новые телефоны способны поменять ситуацию. Телефоны на Windows будут неплохой кандидатурой Android. Хотя на рынке у компании имеются суровые соперники в лице Nokia и Самсунг.
В прошедшем году Греция продолжала оставаться самой дорогой государством Европы,...
Читать полностьюОппозиционная сирийская организация «Революционный совет Хамы» обвинила сейчас президентские силы...
Читать полностьюК концу текущего года концерн «Детскосельский» обещает окончить сооружение в...
Читать полностьюВ жилом районе Кемерово Лесная Поляна может показаться зоологический парк,...
Читать полностью




