Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Договор на управление проектом в Северном Бутово достался ORIGIN CAPITAL

Контракт на управление проектом в Северном Бутово достался ORIGIN CAPITAL

Компания ORIGIN CAPITAL подписала договор с ООО «Кристина НВН» на управление проектом торгового центра общей площадью  14 000 кв.м. в районе Северное Бутово. В реальный момент торговый комплекс находится в активной стадии строительства. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на осень 2013 года.

Новый торговый центр районного значения, направленный, сначала, на юные семьи с детками, будет располагаться  в большом спальном районе Северное Бутово, недалеко от улиц Куликовская и Знаменские Садки. Территория грядущего объекта будет включать емкую наземную парковку. 

Хорошая локация торгового центра и комфортные подъезды со всех боков позволят сформировать нужный покупательский трафик. Согласно разработанной концепции, в проект нового торгового центра войдут: продуктовый гипермаркет, гипермаркет электроники и домашней техники. Также территория грядущего комплекса будет включать огромную зону публичного питания, расположенную на последнем этаже. В реальный момент в рамках подписанного контракта в задачки компании ORIGIN CAPITAL заходит управление проектированием, управление брокериджем и общая коммерциализация проекта. 

Это уже не 1-ый опыт ORIGIN CAPITAL, когда компания управляет проектом на всех его стадиях:  от разработки идеи до ввода объекта в эксплуатацию.

«Реализуя новый проект, мы учитываем все свойства, действующие на рентабельность проекта:  динамику рынка, локацию объекта, его мотивированную аудиторию, особенности привычек покупательского спроса возможных потребителей. Наша задачка не просто выстроить новый объект, а сделать все условия для удачного ведения бизнеса» - поведал Сергей Богданчиков, управляющий директор компании  ORIGIN CAPITAL.


Похожие записи
Утверждена единая методика систематизации жилища на первичном рынке

Государственным Советом Русской Гильдии Риэлторов (РГР) в декабре 2012 года...

Читать полностью
Владимир Путин убедил, что театр Бориса Эйфмана будет построен в Петербурге

Президент Владимир Путин пообещал в процессе прямой полосы, что Дворец...

Читать полностью
В самой высочайшей башне Нью-Йорка продано 30% «люкс»-аппартаментов

Третья часть шикарных аппартаментов в самом высочайшем небоскребе США уже...

Читать полностью
Швейцарские ученые считают, что Солнце окружает черная материя

Интернациональная научная группа Цюрихского института заявила, что Солнце окружает таинственная...

Читать полностью