8 крупных городов Индии нуждаются в строительстве 2 млн новых домов
- 04 Май 2013
8 основных городов Индии нуждаются в увеличении жилого фонда на 2,1 млн домов, которые должны быть сооружены в наиблежайшее 5 лет. Согласно инфы отчета по недвижимости Cushman & Wakefield, масштабы строительства соответствуют потребностям населения. Более 50% домов нужно сконструировать для людей со средними доходами.
Приблизительно 18% из полного количества объектов будут построены в 5 главных городках, таких как Мумбаи, пригороде столицы, Бангалоре, Ченнае, Пуне и Колкате.
Кроме вышеупомянутых городов, по всей местности Индии до 2016 года необходимо сконструировать примерно 11.8 миллионов единиц жилища. Данные отчета основаны на прошедших трендах естественного прироста населения, также их доходов.
Самый высочайший спрос наблюдается в секторе среднего класса – 59%, в том числе для представителей IТ-рынка нужно сконструировать 451,000 домов. На квартиру в секторе «эконом» рассчитывают 362,000 человек.
Более значимый рост спроса на жилище зафиксирован в Бенгалуре (выше 338 тыщ единиц) и Пуне. Не считая того, в данных городках отмечается рост спроса на жилище в высочайшем сегменте.
Актер, который известен многим зрителям, благодаря роли в 6 сериях...
Читать полностьюУровень продаж жилых объектов на внутреннем рынке недвижимости США достигнул...
Читать полностьюРик Санторум выиграл праймериз в штате Луизиана. Это стало еще...
Читать полностьюНа финише 1-го из самых узнаваемых марафонов, который проходил в...
Читать полностью




