Янки на почве ревности расстрелял гостей салона красы
- 09 Ноябрь 2013
В американской Флориде погибли ни в чем же не повинные люди. Это случилось 18 октября в 11:00 по местному времени. В маленький салон в городке Касселберри, который находится в 15 милях от Орландо, ворвался с орудием в руках 36-летний Брэдфорд Баумет и открыл хаотичный огнь. Посетителями салона Las Domenicas, в главном, являются испаноговорящие америкосы.
В итоге погибли три дамы. Это были 52-летняя клиентка салона, 29-летняя его сотрудница и еще одна женщина, личность которой пока установить не удается. Получила 5 пулевых ранений 44-летняя менеджер салона красы Марсия Сантьяго, она живая, но в томном состоянии находится в поликлинике.
После чего убийца пришел домой к собственному другу. Он произнес, что «не сумел решить свои проблемы» и застрелился.
Милиция считает, что у этого человека был конфликт с Марсией Сантьяго, она была его сожительницей. А сделал это грех Бумет на почве ревности. 9 октября он избил Сантьяго, за что его задержала милиция. 22 октября их ожидали в суде по этому делу.
Прошлый супруг Сантьяго Уильям Айала произнес, что у этой пары были сложные дела. Баумет был ожесточенным и нередко нарушал закон. Вправду, его не раз арестовывали за нападения, кражи, хранение наркотиков.
Глава русского правительства Дмитрий Медведев считает, что власти Кипра и...
Читать полностьюЧуть ли не каждый регион Испании имеет свои особенности в...
Читать полностьюСобственники сети магазинов домашней техники и электроники «М-Видео» желают купить...
Читать полностьюГазета «Известия» докладывает, что фаворит «Левого фронта» Сергей Удальцов 5...
Читать полностью




