Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В «Доме на Детской» на Васильевском полуострове открыта демо квартира с полной отделкой

В «Доме на Детской»  на Васильевском острове открыта демонстрационная квартира с полной отделкой

В октябре 2012 года в «Доме на Детской» открыта демо квартира с полной отделкой,  выполненной в стандартном варианте.  В текущее время строительство дома завершено. Объект находится в процессе ввода в эксплуатацию. Все квартиры бизнес-класса в «Доме на Детской» предлагаются с «белой отделкой», вероятна также полная отделка «под ключ» по стандартному, или персональному дизайн-проекту.

  «Шоу-рум» позволяет наглядно показать не только лишь решения отделки, да и высочайшее качество работ. Больше покупателей, в особенности в секторе бизнес- и элит-класса, хотят узреть эталон вполне готовой квартиры. Демо квартира позволяет возможному клиенту получить полное представление о том, что он получит за вложенные в покупку квартиры средства. Группа компаний «Ханса» (Hansa Group) готова предоставить весь комплекс услуг по персональной доработке и приведению квартиры к вправду 100% готовности к финальной отделке, включая согласование проекта и  перепланировку квартиры, нужные общестроительные работы, тем избавив покупателей от излишней суеты и запятанных работ. Дальше может быть выполнена полная отделка квартиры или в стандартном варианте, или по проекту и спецификации покупателя. Это дозволит клиентам точно высчитать время переезда, что в особенности животрепещуще для семейных покупателей.  

В «Доме на Детской» предусмотрены просторные и светлые квартиры бизнесс-класса, с высочайшими потолками (3м на средних этажах и 4 м на верхнем этаже). Любая квартира имеет балкон либо лоджию. Планировочные решения предугадывают функциональное разделение помещений, возможность объединения квартир и сотворения личного проекта.  

«Дом на Детской» размещен в окружении зеленоватых дворов меж основными магистралями Васильевского острова, Среднего и Огромного проспектов, посреди сложившейся классической сталинской застройки в западной части Васильевского острова, неподалеку от Морского вокзала и выставочного комплекса "Ленэкспо".


Похожие записи
Тамагочи станет приложением в iPhone и Android

Электрический виртуальный любимец Тамагочи, который был на буме популярности и...

Читать полностью
Стоимость билетов на проезд в столичном метро возрастет

Цена билетов на одну-две поездки в столичном метро и наземном...

Читать полностью
Самый дорогой пентхаус в Москве продают по 51 135 баксов за квадратный метр

Аналитики рынка недвижимости из компании Penny Lane Realty  сообщают, что...

Читать полностью
На военном предприятии «Базальт» обнаружены большие махинации

Госкорпорация «Ростехнологии» оказалась в центре коррупционного скандала. На оборонном предприятии «Базальт»,...

Читать полностью