Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Осенняя акция от ГК «Мортон» - скидка до 25% на ремонт квартир

Осенняя акция от ГК «Мортон» - скидка до 25% на ремонт квартир

Группа Компаний «Мортон», наикрупнейший застройщик столичного региона, заявляет о старте новейшей акции, в рамках которой покупатели квартир в микрорайонах «Солнцево-Парк», «Катюшки» и «Янтарный» в состоянии сделать ремонт очень стремительно, отменно и на особых прибыльных критериях!

По условиям акции, которая стартует 1 ноября, обладатели квартир в сданных корпусах «Солнцево-Парк», «Катюшки» и «Янтарный» могут получить скидку до 25%  при заключении контракта на ремонт с компанией «Мортон Комфорт».

При всем этом компания готова предложить разные варианты отделки квартир с постоянно безупречным соотношением цены, высочайшего свойства работ и соблюдения сроков.

Акция продлится до 30 ноября 2012 года.

Компания «Мортон Комфорт» практикуется на оказании проф услуг по ремонту квартир «под ключ» в домах, построенных ГК «Мортон».

В процессе выполнения работ Компания гарантирует своим клиентам  рациональные цены на ремонт квартиры в новостройках и материалы, обеспечивает жесткий контроль свойства на каждом шаге отделочных работ, также отвечает за конечный итог.


Похожие записи
Компания Яху! продала китайскому интернет-магазину Alibaba 20% акций

Компания Яху! Inc. Заявила, что продала 20% собственных акций китайскому...

Читать полностью
Глубокая осень — самый подходящий сезон для выбора земляных участков

Особенности ноябрьской погоды, дозволяющие разглядеть реальное состояние земляных участков, акции...

Читать полностью
В 1-ый же денек Евро 2012 в польском Кракове появился скандал на почве расизма

В 1-ый же денек чемпионата Европы по футболу, который проходит...

Читать полностью
На расселение аварийного жилища за три года выделят 126,6 миллиардов. рублей

Президент Владимир Путин сказал, что на ликвидацию аварийного жилища из...

Читать полностью