Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

На Даунинг-стрит в Лондоне подрались «представители» премьер-министра и министра денег

На Даунинг-стрит в Лондоне подрались «представители» премьер-министра и министра финансов

Английские СМИ обрисовывают стычку, которая случилась в Лондоне около строения резиденции на Даунинг-стрит. А участвовали в ней кот премьер-министра Дэвида Кэмерона и кошка министра денег Джорджа Осборна.

На фото видно, как пятилетний кот Ларри, который еще не так давно охранял премьера Англии от мышей, получает удар левой лапой от Фрейи с Даунинг-стрит, 11, где находится резиденция министра денег.

СМИ пишут, что в стычку вмешались полицейские, которые и закончили эту потасовку. Ларри пришлось возвратиться домой, а Фрейя гордо продолжила обходить свои владения.

Не так давно Кэмерон уволил Ларри с должности  главного мышелова страны, так как мышей он ловил без охоты. Журналисты шутят, что конфликт с Фрейей спровоцировало разочарование, которое переживает Ларри после увольнения.

Но официальные представители Даунинг-стрит докладывают, что Ларри и Фрейя отлично сосуществуют.


Похожие записи
Храм Гроба Господня в Иерусалиме не закроют

Урегулирован вопрос долгов за воду Храма Гроба Господня в Иерусалиме....

Читать полностью
Янки на почве ревности расстрелял гостей салона красы

В американской Флориде погибли ни в чем же не повинные...

Читать полностью
Барак Обама заявил об ужесточении санкций в отношении Ирана

Южноамериканский президент Барак Обама заявил о новеньком пакете санкций, который...

Читать полностью
На военном предприятии «Базальт» обнаружены большие махинации

Госкорпорация «Ростехнологии» оказалась в центре коррупционного скандала. На оборонном предприятии «Базальт»,...

Читать полностью