Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

МВД будет биться с журналистами, которые пишут «гадости о полицейских»

МВД будет бороться с журналистами, которые пишут «гадости о полицейских»

Министерство внутренних дел Рф начинает борьбу с журналистами, которые пишут «гадости о полицейских».  Владимир Колокольцев, глава министерства, подписал приказ, в каком говорится о том, что все руководители полицейских структур должны начинать собственный рабочий денек с просмотра прессы и мониторинга веба.

Полицейское управление должно будет пристально смотреть за материалами, которые освещают деятельность их подразделений, и опровергать недостоверные сообщения. Информация об этих опровержениях будет поступать в управление публичных связей МВД, а располагать ее будут на официальном веб-сайте МВД.

Кроме того полицейское управление будет «оказывать правовую помощь сотрудникам», другими словами, предоставлять адвокатов для воззвания в трибунал. Главное управление своей безопасности будет «представлять материалы, нужные для организации защиты чести и плюсы сотрудников». Но если информация о правонарушении полицейских будет доказана, то руководители должны принимать конструктивные меры дисциплинарного характеристики.

В МВД рассчитывают таким методом повысить доверие населения. Ведь реформирование милиции без доверия населения не имеет смысла. Этому нередко мешают журналисты, которые, гоняясь за сенсацией,  излагают непроверенные факты, молвят в министерстве.


Похожие записи
Величавая Китайская стенка оказалась намного длиннее, чем задумывались ранее

Исследователи установили, что Величавая Китайская стенка по сути длиннее, чем...

Читать полностью
Уже этой весной в русских магазинах может показаться грузинское вино

Грузинское вино в Рф может показаться уже этой весной, считает...

Читать полностью
В Краснозерском районе Новосибирской области запустили новый мост

В селе Зубково Краснозерского района Новосибирской области запустили новый мост...

Читать полностью
Партнеры по бизнесу Филиппа Киркорова желали нелегально овладеть его апартаментами в Болгарии

У Филиппа Киркорова мошенники желали забрать апартаменты в Болгарии. При...

Читать полностью