Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

WELHOME – 8 лет на рынке недвижимости

WELHOME – 8 лет на рынке недвижимости

10 ноября 2012 года консалтинговой компании WELHOME исполнилось 8 лет. За историю собственной удачной деятельности WELHOME зарекомендовала себя в качестве надежного напарника и  проф консультанта.  

Компания WELHOME по праву занимает место посреди обученных и опытнейших участников рынка консалтинговых и брокерских услуг в области жилой и коммерческой недвижимости высшего класса. На сегодня в компании работают более 50 профессионалов, работают департаменты жилой и коммерческой недвижимости, департамент развития. Главные направления деятельности компании: брокеридж городской и пригородной элитной недвижимости в Москве и Подмосковье, коммерческой недвижимости в Москве, забугорной недвижимости; аналитика рынка и проектный консалтинг, консультации по продвижению и продажам. Не считая того, компания ведет активную деятельность на рынке вкладывательных проектов.  

WELHOME сотрудничает со всеми девелоперами Столичного региона, работающими в элитном секторе рынка недвижимости, также ведущими застройщиками за рубежом. За время работы партнерами компании стали: AFI Development, Barkli, Forum Properties, KR-Properties, KFS group, MCD group, State Development, Агроимпекс, Галс-Девелопмент, ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ, Легион Девелопмент, ОПИН, Промсвязьнедвижимость, Уникор и многие другие проф участники рынка недвижимости.  

Анастасия Могилатова, генеральный директор консалтинговой компании WELHOME отмечает: «Сегодня наша компания предоставляет полный комплекс услуг фактически во всех секторах рынка элитной недвижимости, в том числе, услуги по инвестициям и консалтингу, маркетингу и рекламе. Мы не останавливаемся на достигнутом, повсевременно работаем над улучшением свойства оказываемых услуг и совершенствуем технологию развития как менеджмента, так и бизнеса». 


Похожие записи
Главмосстрой прирастил размер корпоративной пенсионной программки для ветеранов

Главмосстрой прирастил размер корпоративной пенсионной программки на 2012 год для...

Читать полностью
Setl Group вполне погасил дебютный облигационный заём

15 мая ООО «Сэтл Групп» выполнило погашение номинальной цены находящихся...

Читать полностью
Открытие новейшей станции метро не привело к подорожанию новостроек

Открытие новейшей станции метро «Новокосино», вопреки ожиданиям, не привело к...

Читать полностью
На рынок жилища Москвы выдет 2 млн. кв. м

Рынок Москвы ожидает суровое оживление - в 2013-2014 году мы...

Читать полностью