Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Холдинг «МИЭЛЬ»: В «МИЭЛЬ» прошло обучение студентов из Америки

Холдинг «МИЭЛЬ»: В «МИЭЛЬ» прошло обучение студентов из Америки

В холдинге «МИЭЛЬ» прошел выездной семинар для студентов из Калифорнийского муниципального института. Мероприятие состоялось в кабинете «На Ленинском проспекте». В процессе встречи студенты обсуждали реалии русского рынка недвижимости, его специфику.

Раз в год на базе Русского муниципального гуманитарного института проводится Летняя Школа, в рамках которой студенты из США проходят насыщенный спец курс российского языка и культуры Рф, также знакомятся с историческими и культурными монументами Москвы, Столичной области и Санкт-Петербурга. Особенностью программки обучения в этом году стало то, что студенты американских вузов изучали также и риэлторское мастерство в кабинете «На Ленинском» холдинга «МИЭЛЬ».

«Каждый год при подготовке программки мы учитываем пожелания и интересы самих студентов, узнаем, что для их более животрепещуще и какой бы новый опыт они желали получить в Рф. Ни для кого не тайна, что на данный момент южноамериканский рынок недвижимости и ипотечного кредитования переживает трудные времена, и нашим студентам было очень любопытно и полезно выяснить, как обстоят дела в Рф. Так как на сегодня «МИЭЛЬ» – один из фаворитов в этой сфере, то мы обратились за помощью именно     сюда», – поведал Сергей Ляляев, управлять группы, директор негосударственного образовательного учреждения «Международный лингвистический центр», педагог кафедры зарубежного языка РГГУ, кандидат филологических наук.

«Профессия риэлтора зародилась конкретно в Америке, и существованием цивилизованного рынка недвижимости мы должны конкретно этой стране. Потому нам было очень приятно и почетно принять у себя группу американских студентов и поделиться с ними своим опытом. Невзирая на то, что русский рынок недвижимости очень молод и насчитывает всего 22 года, мы уже достигнули определённых фурроров, о которых с радостью поведали нашим гостям», – откомментировал Юрий Карамаликов, директор по бизнес-коммуникациям холдинга «МИЭЛЬ».

Студентов Калифорнийского муниципального института заинтересовывали последующие вопросы: как обстоят дела с русским рынком недвижимости; какова стоимость объектов недвижимости и как они доступны для людей; как русский рынок недвижимости цивилизован; развито ли ипотечное кредитование как в стране в целом, так и в Столичном регионе а именно.

Во встрече приняли роль несколько профессионалов «МИЭЛЬ» первичного и вторичного рынка недвижимости, также юристы и рекламщики, которые смогли ответить на все вопросы гостей и наглядно разъяснить технологию работы на примерах из собственного опыта.

«Встреча прошла на очень высочайшем уровне и смогла беспристрастно показать студентам картину русского рынка недвижимости, что было очень полезно для их. Одна из участниц семинара планирует связать свою жизнь с недвижимостью и быть риэлтором у себя дома, в Калифорнии. Ей было в особенности любопытно выяснить, как эта профессия развита в других странах, осознать интернациональный опыт, выяснить о современных достижениях Рф в этой сфере, чтоб позже самые удачные выработки использовать в собственной практике», – добавил Сергей Ляляев.


Похожие записи
Дополнительные расходы при ипотеке

Если вы решили пользоваться ипотекой, то в расчет вы должны...

Читать полностью
Расследование обстоятельств крушения самолета Sukhoi SuperJet 100 в Индонезии может затянуться на год

Специалисты отмечают, что предпосылки крушения самолета Sukhoi SuperJet 100, который...

Читать полностью
Мужчины и дамы по-разному воспринимают цвета

Оказывается,  мужчины и дамы по-разному лицезреют мир  в буквальном смысле...

Читать полностью
Русские ученые предлагают сделать интернациональный банк данных последствий падения галлактических тел

Ученые из Рф предлагают сформировать интернациональный банк данных о последствиях...

Читать полностью