Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Зимнее развлечение в ТЦ «Подсолнухи»

Зимнее развлечение в ТЦ «Подсолнухи»

На местности столичного ТЦ «Подсолнухи» у станции метро «Улица Подбельского» открылся новый ледовый каток с искусственным покрытием. Площадь катка около 450 кв. м. Для гостей работает пункт проката коньков и теплая раздевалка. Отдохнуть и перекусить после катания можно в одном из кафе, расположенных в торговом центре. Вход на каток свободный. Время работы – с 10 до 22 часов раз в день.  

На площадке царствует торжественная атмосфера: играет музыка, вечерком работает прожекторное освещение. Скоро тут появится новогодняя елка, запланирована насыщенная веселительная программка. Каток проработает до весны, а в теплое время года будет трансформирован в спортивную площадку с прорезиненным покрытием.  

«Открытие ледового катка можно именовать давно ожидаемым – ведь других мест, где можно прокатиться на коньках, вблизи больше нет, – ведает Татьяна Ковалева, генеральный директор ГК «ЭКООФИС», – Сейчас у гостей торгового центра появилась красивая возможность скооперировать обычный шопинг с модным и полезным для здоровья развлечением. Благодаря системе дополнительного остывания лед не находится в зависимости от капризов погоды, оставаясь гладким даже при плюсовой температуре».  

Торговый центр «Подсолнухи» общей площадью 20 тыс. кв. м размещен в Москве по адресу: Открытое ш., вл. 9. В нем разместились несколько 10-ов магазинов, посреди которых гипермаркет «Перекресток», «Эльдорадо», «Мебель России», магазины одежки и обуви узнаваемых марок. На местности комплекса также находятся комфортные кафе интернациональных сетей Subway и KFC, салон красы, турагентство и пр. Для удобства гостей работает бесплатная наземная парковка на 500 м/мест. Обладателем объекта является ГК «ЭКООФИС».


Похожие записи
Сербский преступный авторитет заказал убийство экс-президента Бориса Тадича

Белградская пресса пишет, что сербский преступный авторитет Дарко Шарич, которого...

Читать полностью
Узнаваемый датский конструктор Ян Гейл исследует публичное место в центре Москвы

Датский конструктор Ян Гейл проведет обследование публичного места в центральной...

Читать полностью
Южноамериканский формат жизни возродит традиции добрососедства

Для того чтоб привнести на русский рынок жилища какой-либо западный...

Читать полностью
«БИН Страхование» - новыe продукты по страхованию имущества и ответственности собственников жилища

Совершенствуя свою продуктовую линейку, ООО «БИН Страхование» запускает новые всеохватывающие...

Читать полностью