«Алфавит - 1-ый обувной» в Царице
- 24 Август 2013
В Торговом Центре №1 городка Цариц раскрывается 1-ый в городке магазин обувной сети “Алфавит - 1-ый обувной» VIP-формата. Брокером сделки выступила консалтинговая компания City Retail Group.
Обувная сеть «Алфавит - 1-ый обувной» работает на русском рынке более 17 лет и интенсивно развивается на местности Москвы и Подмосковья. На сегодня в сети представлены 33 мультибрендовых специализированных магазина, в том числе два магазина VIP-формата.
Собственный 1-ый магазин в Царице «Алфавит – 1-ый обувной» открывает на проспекте Астронавтов – самом густо населенном районе городка. Магазин в ТЦ №1 будет реализован в VIP-формате, что предполагает фактически вдвое увеличенную площадь торгового зала, по сопоставлению с обыкновенными магазинами сети, также расширенный ассортимент продукции. Площадь торгового зала нового магазина составляет 200 м2, а общая площадь - более 400 м2.
Магазин откроет двери для первых покупателей 8 декабря 2012 года.
Эксперт считает, что террорист Андерс Брейвик мучается нервно-психическим расстройством и...
Читать полностьюИнформация, собранная орбитальным зондом MRO, показала, что на Марсе выпадает...
Читать полностьюЧерез неделю после того, как Индия провела тесты собственной ракеты...
Читать полностьюСуха Арафат, вдова Ясира Арафата, подала иск в трибунал для...
Читать полностью




