Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Дубае запустили новый терминал для огромных лайнеров

В Дубае запустили новый терминал для больших лайнеров

В международном аэропорту Дубая начал работу новый терминал, который был сотворен специально для приема огромных пассажирских самолетов Airbus А380.

Сооружение терминала стоило 3 миллиардов. баксов. Сейчас дубайский аэропорт может обеспечить резвую посадку и посадку пассажиров в лайнеры, рассчитанные на более 500 пассажиров.  Площадь терминала насчитывает 528 тыс. квадратных метров, там есть 20 ворот, которые специально предназначены для А380. В год терминал может пропустить 15 млн.  пассажиров.

На сей день ОАЭ имеет наибольший в мире парк А380.  31 лайнер обслуживает выше 20 интернациональных направлений. Летают такие самолеты и в Россию. В процессе полета пассажиры бизнес-класса и первого класса могут принять душ, посетить спа-салон либо ресторан.

Интернациональный аэропорт Дубая за прошлый год обслужил 57 млн. человек, к 2015 году этот показатель будет увеличен до 75 млн. человек, а к 2020-му аэропорт будет обслуживать 98 млн. человек в год.


Похожие записи
Из-за глобального потепления вырастает площадь снежного покрова в Северном полушарии

Управляющий Института географии РАН Владимир Котляков в собственном выступлении на...

Читать полностью
Хакеры, похитившие средства, отдают половину суммы за ее обналичивание

Гендиректор компании Group-IB, которая занимается расследованиями киберпреступлений, Илья Сачков считает,...

Читать полностью
Результаты первого шага ребрендинга ТОЦ «Гименей»

Торгово-офисный центр “Гименей”, открытый после полной реконструкции в 2005 году,...

Читать полностью
Гостиницы Екатеринбурга ожидает звездная перезагрузка

В наиблежайшие годы все гостиницы Екатеринбурга обяжут пройти сертификацию, по...

Читать полностью