Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Фаворит сирийской оппозиции отрешается ехать в Москву на переговоры

Лидер сирийской оппозиции отказывается ехать в Москву на переговоры

Моаз аль-Хатиб, один из фаворитов сирийской оппозиции, отказался приехать в Москву для роли в переговорах. Он не только лишь не принял приглашение главы МИД Рф Сергея Лаврова, а востребовал от него извинений за то, что Москва поддерживала режим Башара Асада.

Засол Сирийского государственного совета Монзер Махоус отметил, что приглашение в Москву аль-Хатиб получает уже не 1-ый раз, две недели вспять его уже приглашали, да и тогда он отказался от поездки.

Аль-Хатиб заявил, что собирается держать жесткую позицию в переговорах с Россией. Встреча с российской стороной вероятна лишь на местности хоть какой арабской страны, при этом если ранее будет выработана всеохватывающая повестка.

«…я желаю извинений от министра Лаврова за его слова о том, что сирийский люд сам должен решать свою судьбу без какого-нибудь зарубежной интервенции. Наша родина вмешивается, в Сирии идет реальная резня, а они (РФ) относятся к этому как к летнему пикнику», - произнес он в интервью арабскому телеканалу.

«Если мы не являемся представителями сирийского народа, для чего они приглашают нас? А если же мы все-же его представляем, почему Наша родина до сего времени не выразила прямого осуждения варварского режима и не указала Асаду, что ему пора бросить президентское кресло. Это есть принципные условия начала переговоров», - заявил фаворит повстанцев.


Похожие записи
Французские министры выпустили свои данные о доходах и имуществе

Французские министры после скандала с экс-министром Жеромом Каюзаком, который укрыл...

Читать полностью
В Туркмении появится еще одна политическая партия

Вчера в Ашхабаде начал работать учредительный съезд новейшей Партии промышленников...

Читать полностью
Ситуация на столичном рынке апартаментов

В компании Welhome докладывают, что часть апартаментов на рынке высокобюджетной...

Читать полностью
За текущий дачный сезон количество сигналов о квартирных кражах в Москве возросло на 30%

Компания «Гольфстрим охранные системы» докладывает, что за дачный период с...

Читать полностью