Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Автомобиль Cadillac ATS был назван автомобилем года в классе легковушек на автомобильном салоне в Детройте

Седан Cadillac ATS был назван автомобилем года в классе легковых машин на автосалоне в Детройте

На автомобильном салоне в Детройте автомобилем года в классе легковушек был признан малогабаритный люксовый автомобиль Cadillac ATS компании Дженерал моторс.

Не считая Cadillac ATS на это звание претендовали Форд Fusion и Honda Accord. В прошлом году заслугу получил гибрид Хэндэ Elantra, который потребляет 7 л. бензина на 100 км.

Посреди джипов и грузовиков одолел Ram 1500 от Chrysler. В прошлом году в этой  номинации лидировал Range Rover Evoque. Другими претендентами в этой классе были Форд C-Max и Мазда CX-5.

Наилучший автомобиль года выбирают потаенным голосованием 50 журналистов, которые освещают авто рынок. Интернациональный автосалон в Детройте начал свою работу вчера. По традиции 1-ый денек открыт только для СМИ.

По итогам года самым пользующимся популярностью автомобилем Европы оказался Фольксваген Golf,  что никак не изумило профессионалов, ведь  Golf лидирует по продажам в Европе уже пару лет, но его догоняют  Ford Fiesta и Peugeot 208.  В 10-ку самых фаворитных авто Европы в первый раз попал и малогабаритный хэтчбек Fiat Panda.


Похожие записи
80 млн. баксов для FlatHouse

Более 80 млн. баксов до конца 2012 года инвестиционно-строительный холдинг...

Читать полностью
В Петербурге воспретят проводить митинги на Невском проспекте, Исаакиевской и Дворцовой площади

Заксобрание Петербурга объявило Невский проспект, Исаакиевскую и Дворцовую площади зонами,...

Читать полностью
Человек-паук сразил самое высочайшее здание Гаваны

Ален Робер, которого больше знают как «человек-паук», вчера сразил собственный...

Читать полностью