Автомобиль Cadillac ATS был назван автомобилем года в классе легковушек на автомобильном салоне в Детройте
- 06 Март 2014
На автомобильном салоне в Детройте автомобилем года в классе легковушек был признан малогабаритный люксовый автомобиль Cadillac ATS компании Дженерал моторс.
Не считая Cadillac ATS на это звание претендовали Форд Fusion и Honda Accord. В прошлом году заслугу получил гибрид Хэндэ Elantra, который потребляет 7 л. бензина на 100 км.
Посреди джипов и грузовиков одолел Ram 1500 от Chrysler. В прошлом году в этой номинации лидировал Range Rover Evoque. Другими претендентами в этой классе были Форд C-Max и Мазда CX-5.
Наилучший автомобиль года выбирают потаенным голосованием 50 журналистов, которые освещают авто рынок. Интернациональный автосалон в Детройте начал свою работу вчера. По традиции 1-ый денек открыт только для СМИ.
По итогам года самым пользующимся популярностью автомобилем Европы оказался Фольксваген Golf, что никак не изумило профессионалов, ведь Golf лидирует по продажам в Европе уже пару лет, но его догоняют Ford Fiesta и Peugeot 208. В 10-ку самых фаворитных авто Европы в первый раз попал и малогабаритный хэтчбек Fiat Panda.
1 марта США покажут миру очередной акт трагикомедии под заглавием...
Читать полностьюВыбрав квартиру подходящего класса за пределами МКАД люди получают более...
Читать полностьюУченые точно высчитали расстояние меж Млечным методом, галактикой, в какой...
Читать полностьюИз Кремля докладывают, что реализацию предложения Дмитрия Медведева о переводе...
Читать полностью




