Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Россия стремится в лидеры строительства торговых площадей

торговых, площадей, строительства, лидеры, стремится, россияРоссийские строители имеют все карты на руках для того чтобы возвести свою страну в ранг крупнейшей шопинг державы Европы.

2,87 млн квадратных метров торговых площадей не хватает сейчас России для того чтобы оставить за собой Великобританию и Францию: сегодняшние места паломничества любителей шопинга. На сегодняшний день во Франции имеется 16,95 млн кв. м , а в Великобритании — 16,48 млн кв. м. торговых площадей. В России же — 16,47 млн кв. м. И уже через 24 месяца Россия должна утереть нос своим конкуренткам и выйти в лидеры, говорят эксперты агентства Cushman & Wakefield. Для успешной торговли нужна база вэд , купить ее можно на сайте компании "РУСКОНСАЛТ".

Так, например, Майк Родда, руководитель отдела инвестиций в торговую недвижимость стран Ближнего Востока и Европы Cushman & Wakefield, предсказывает, что через эти два года в стране должно появиться 2,4 млн кв. м. Это означает, что Россия будет лидером розничной торговли.

Согласно отчету, предоставленному Cushman & Wakefield, последний раз рынок торговой недвижимости переживал подобный бум в 2009 году, когда было построено и сдано в эксплуатацию 7.8. миллионов квадратных метров.

Тем временем у агентства все же имеются сомнения в выполнимости подобных планов, ведь к концу отчетного периода всегда сдается меньше площадей нежели было заявлено девелоперами. Однако даже если сработает пессимистичный прогноз и Россия получит лишь 1,6 миллиона квадратных метров площадей это позволит ей обогнать Великобританию по общей площади торговых точек.

Лидером рынка пока же остается Поднебесная. Мощная экономика тащит за собой внутреннюю торговлю: на долю Китая.

Похожие записи
Как производят мокрый цемент

Для создания бетонных смесей нет более необходимого элемента, чем ...

Читать полностью
Строительные блоки из ячеистого бетона - идеальный утеплитель

Одной из разновидностей легкого и прочного бетона, является ячеистый ...

Читать полностью
Ювелирный интернет-магазин

Ювелирный Дом Натальи Спиженко был основан как оптовая компания ювелирных...

Читать полностью
Навесное оборудование для спецтехники

Крупные компании постоянно имеют дело со спецтехникой, причём даже компании,...

Читать полностью