Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В октябре 2013 года пройдет выставка в комплексах «Строительство. Новый город» в Воронеже

«строительство, новый, город», воронеже, комплексах, выставка, октябре, 2013, года, пройдетК октябрю 2013 года запланировано проведение мероприятия, на котором примут участие сразу две крупные выставки на территории Цент. Черноземья. На этом мероприятии вновь сойдутся лидирующие организации и ведущие специалисты в области строительства. Широкомасштабная выставка должна предоставить всем посетителям множество различных возможностей за максимально короткий промежуток времени. Выставка будет проходить с 2 по 4 октября.

Каждый год на выставку прибывают тысячи специалистов и экспертов в строительной области. Компании, однажды принявшие ее участие, становятся ежегодными участниками, каждый год представляя на выставке свои инновационные разработки. На выставке представляют всю широкую линию строительной техники и стройоборудования, который превосходно справляется с поставленными задачами в различных отраслях: дорожное строение, проектирование сооружений, обустраивание жилищных комплексов и многие другие направления. Тут будут представлять свой товар и компании, изготавливающие металлоконструкции на заказ.

Крупнейшие экспозиционные организации – Новый Город и Строительство, помимо широко известных стендов, также являются насыщенной деловой программой. За три дня запланировано провести колоссальное количество мероприятий различного характера. Конференции, семинары, дебаты на различные темы, круглые столы, мастер классы по современным вопросам дадут участникам выставки возможность узнать последние и главные новости в области строительства регионального масштаба и спрогнозировать развитие отрасли на будущее. Благодаря рекламной акции, на выставку постоянно попадают все новые заинтересованные лица, которые часто заключают с участниками экспозиции различные договора и налаживают перспективные контакты.

 

Похожие записи
Советы по улучшению интерьера

При обновлении интерьера, вы начнете чувствовать что-то очень приятное на...

Читать полностью
Как производят мокрый цемент

Для создания бетонных смесей нет более необходимого элемента, чем ...

Читать полностью
Как открыть свою фирму

Любой бизнес нужно начинать с идеи. В первую очередь с...

Читать полностью
А. Муцоев встретился с губернатором Питера

Член совета директоров Группы Компаний «Регионы» Амиран Муцоев встретился...

Читать полностью

В Санкт-Петербурге дни Швеции

20-06-2013

В Санкт-Петербурге дни Швеции

В рамках программы «Дней Швеции», которые проходили в Санкт-Петербурге с 1июня по 8 июня, строительная компания NCC вместе с консульством Швеции, а также Шведским Инвестиционным и Торговым советом...

Подробнее