Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Санкт-Петербурге дни Швеции

швеции, дни, петербурге, санктВ рамках программы «Дней Швеции», которые проходили в Санкт-Петербурге с 1июня по 8 июня, строительная компания NCC вместе с консульством Швеции, а также Шведским Инвестиционным и Торговым советом выступила организатором делового форума. Мероприятие было посвящено перспективам развития на российском рынке. Основной темой прошедшего форума стало актуальное состояние российского развития и интегрирование шведской модели устойчивого формирования рынка.

В зале конференции гостиницы «Астория» присутствовали представители девелоперских петербургских компаний и поставщики строительных материалов и услуг из Швеции. Ведущие шведские предприятия делились опытом работы, а также представили инновационные разработки в отрасли городского строительства. Ян Нюрнберг, консул Швеции, открыл мероприятие вступительным приветствием. Далее выступили докладчики на тему стратегического современного девелопмента. Спикеры познакомили присутствующих со шведским опытом городского строительства, приведя в пример два крупных строительных шведских проекта - Västra hamnen и Hyllie.

Представленные проекты наглядно продемонстрировали результативные шведские стратегии в области освоения новых территорий, а также превращение заброшенных зон в абсолютно новые жилые кварталы. Вторую часть мероприятия открывали презентацией инновационного проекта SymbioCity в Швеции. Его основа заложена на интеграции нескольких течений в одну систему, с ее помощью удается добиться эффекта синергии и значительных результатов с меньшими усилиями. Проект устойчивого развития SymbioCity,который действует в Швеции около 40 лет, продемонстрировал фантастическое снижение в области экологической нагрузки.

Похожие записи
Выбираем газовый котёл

Моделей котлов отопления на рынке сейчас – огромное множество. Это,...

Читать полностью
Как правильно приготовить бетон

При постройке любого здания в первую очередь необходимо заложить...

Читать полностью
Деревянные дома, особенности проектирования

Наверное, не стоит и убеждать вас в том, что строительство...

Читать полностью
Шлакобетон

Шлакобетон — хорошо распространенный во всем мире строительный материал...

Читать полностью

В октябре 2013 года пройдет выставка в к…

20-06-2013

В октябре 2013 года пройдет выставка в комплексах «Строительство. Новый город» в Воронеже

К октябрю 2013 года запланировано проведение мероприятия, на котором примут участие сразу две крупные выставки на территории Цент. Черноземья. На этом мероприятии вновь сойдутся лидирующие организации и ...

Подробнее