Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Греки распродают свои отели по низким ценам

низким, ценам, по, отели, распродают, свои, грекиУчитывая тот факт, что экономический кризис нанес не такой ужасающий урон по туристической отрасли Греции, местные владельцы отелей начали спешно продавать свои владения. Стоит также учесть, что нынешняя стоимость отелей чрезвычайно занижена, по сравнению с прошлогодними ценами на объекты. Все это связано с тем, что последствия экономического кризиса ударили практически по всем отраслям Греции.

Из-за кризиса начался туристический спад, все меньше людей стало приезжать на отдых Грецию. Даже, несмотря на то, что прогнозисты рисуют, очень положительную динамику туристического притока, хозяев гостиниц это не останавливает от продажи своего имущества. Портал Казимерини, провел свое собственное исследование, которое показало, что на сегодняшний момент в Греции, были выставлены на продажу порядка 228 отелей, общая стоимость которых составляет около 1, 18 миллиардов евро. Большая часть предлагаемых объектов имею небольшие, либо средние размеры, но также можно, и найти достаточно большие гостиницы, у владельцев которых оказались серьезные финансовые проблемы, с которыми они не справились.

Даже, несмотря на такое разнообразие предложений, гостиничные объекты пользуются весьма умеренным спросом в Греции, в увеличении спроса даже не помогли низкие цены. Видимо снижение цен на недвижимость и ее быстрая продажа не решит всех проблем, это и сказывается на ограниченном спросе. Все это говорит о том, что нужно изыскивать другие пути выхода из кризиса, а не продавать по заниженной цене хорошие отели. Стоит напомнить, что чуть раньше власти Греции в целях выхода из затянувшегося экономического кризиса, выставили на торги часть зданий своих дипломатических представительств, а также решили продать и несколько островов.

Статья подготовлена при поддержке сайта http://housage.com/Latvia/Riga/ . Здесь можно купить или продать недвижимость в Риге.

Похожие записи
Шлакобетон

Шлакобетон — хорошо распространенный во всем мире строительный материал...

Читать полностью
Обзор добавок к бетону

Почти все предприятия, выпускающие бетон, в его производстве используют ...

Читать полностью
Строительство Многоэтажных Домов по новым технологиям

Огромное количество людей позволяет обеспечить жильем строительство многоэтажных домов....

Читать полностью
Грядет новый налог на недвижимость.

В России до 2018 года будет введен новый налог на...

Читать полностью

Введение нового налога планируется в 201…

09-07-2013

Введение нового налога планируется в 2014 году

Исчисляемый из кадастровой стоимости объекта налог на недвижимость станет обязательным с 2018 года в регионах. Однако многие области готовы работать по новой схеме уже со следующего года. Челябинская...

Подробнее