Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Вопрос о недвижимости чиновников в СНГ будет обсуждаться отдельно

будет, обсуждаться, отдельно, снг, недвижимости, чиновников, вопросВ планы депутатов входит отдельно обсуждение возможность чиновников и гос служащих иметь личную недвижимость, в каких бы то ни было государствах Содружества. Об этом в пятницу сообщила Ирина Яровая, занимающая пост глава антикоррупционного комитета Государственной Думы.
Госдумой еще в декабре в первом чтении был принят законопроект, запрещающий государственным служащим, а также сотрудникам различных силовых ведомств иметь какие либо счета и недвижимость за рубежом. Предполагается, что этот запрет будет также продолжать свое действие на протяжении трех лет после освобождения или от занимаемой должности. За нарушение данного закона, законопроектом предусматривается наказание в виде штрафа, размером от пяти до десяти миллионов рублей или же, лишения свободы сроком до пяти лет.
На вопрос журналистов о владении недвижимостью и счетами в Белоруссии, Ирина Яровая сообщила на пресс-конференции, что данная тема будет отдельно обсуждаться участниками антикоррупционного комитета. Также она подчеркнула, что сна данный момент планируется проведение множества общественных слушания и различных обсуждений данного законопроекта. О сроках, когда предложенный законопроект может быть рассмотрен также и во втором чтении, ею упомянуто не было.

 

На заметку: переезжаете в новый офис, обновите мебель. Кампания «Офис-812» занимается качественным производством офисной мебели уже многие годы и имеет огромное количество довольных клиентов. Обращаться на сайт компании и посмотрите каталог их изделий.

Похожие записи
Инвесторы и ПИФы

Паевые Инвестиционные Фонды (сокращенно ПИФ) вновь становятся популярны у ...

Читать полностью
Бетон нашего времени

Прогрессивный бетон отличается по составу. От верности расчета состава ...

Читать полностью
Строительные работы возобновляются в Таганском транспортном тоннеле.

Таганский тоннель будет достроен, уже начинаются вестись строительные работы.Садовое кольцо,...

Читать полностью
В Санкт-Петербурге дни Швеции

В рамках программы «Дней Швеции», которые проходили в Санкт-Петербурге с...

Читать полностью