Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Основные услуги транспортной компании

Городские транспортные компании способны предложить очень разнообразный и постоянно расширяющийся спектр услуг. Как правило, это компании, дорожащие своей репутацией. Они постоянно расширяют возможности для удовлетворения всё возрастающих потребностей клиентов. Это оказание, например:

• базовых услуг (то есть перевозки и доставки любого ассортимента и количества грузов, как по городу, так и междугородние; предоставление услуг курьерской службы);

• дополнительных услуг (сопровождение груза, его хранение, причём бесплатно в срок до трёх дней, страхование, работа с сопроводительной документацией и многое другое).

При необходимости доставки разного рода корреспонденции и юридические, и физические лица всё чаще прибегают к курьерским услугам, которые имеют преимущества перед почтовыми отправлениями, самый главный среди которых – скорость. Такие услуги, например, окажет, служба экспресс-доставки в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и других городах, не говоря уже о Москве и Санкт-Петербурге. Причём, заказ можно сделать на отправку не только по городу, но и в другой город России, и даже мира. При доставке различного рода документов, ценных грузов, посылок предлагается ещё и такая услуга, как уникальная упаковка, вскрыть которую незаметно нельзя, то есть являющаяся своего рода гарантией сохранности содержимого.

Всё более популярными в последнее время становятся покупки товаров через интернет. Товарооборот здесь мог бы быть гораздо больше, если бы потенциальные заказчики знали, что доставка этих товаров тоже возможна через курьерские службы транспортных компаний. Причём, оформить такую услугу можно также через интернет. А можно даже из другого города заказать доставку цветочного букета или подарка для близкого человека, создавая впечатление личного поздравления.

Кроме того, любая компания может провести рекламную акцию и заявить о себе с помощью той же самой службы доставки. Нужно только выпустить, например, красочные буклеты или листовки с информацией о себе. А распространить эту информацию сможет курьерская служба по Екатеринбургу, Новосибирску и многим другим городам. Её сотрудники осуществят так называемую безадресную доставку, просто разложив буклеты по почтовым ящикам.

Таким образом, профессионализм и приемлемое качество оказываемых услуг делает подобные службы всё более нужными в наше время.

Материал подготовлен сотрудниками компании "СДЭК". Сайт www.edostavka.ru

Похожие записи
Монолитное строительство

Одной из последних и самых популярных систем строительства, считается тип...

Читать полностью
Треть арендуемых московских квартир оплачивается компаниями для сотрудников

Съемное жилье, которое арендуется для сотрудников компаний, занимает около...

Читать полностью
Современные железобетонные изделия

Строительство современных масштабных зданий совершенно невозможно без использования в...

Читать полностью
Разновидности металлических кровельных материалов

Во время процесса конструирования и сооружения кровельного типа укрытия для...

Читать полностью

Аренда офиса в Екатеринбурге - Theproper…

23-11-2016

Аренда офиса в Екатеринбурге - Theproperty.ru

Аренда офисных помещений в ЕкатеринбургеЧетвертый по величине город России, неофициальная столица Урала Екатеринбург – это крупный деловой и промышленный центр, где сконцентрировано большое количество представительств компаний как российского, так и...

Подробнее