Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Марий Эл подарит любителям оперы и балета новый театр за 1.5 млрд. рублей.

за, театр, рублей, млрд, новый, балета, подарит, эл, любителям, оперы, марийТеатр оперы и балета, который строители планируют построить в столице Республики Марий Эл Йошкар-Оле, планируется возвести уже этим летом за 1.5. млрд. рублей.


Строители, оценившие проект театра в 1.5 млрд. рублей, готовы сдать объект уже в начале летнего периода. Об этом сообщило правительство республики после рабочей встречи президента Л. Маркелова с заместителем главы правительства Н. Куклиным. Встреча предусматривала рассмотрение реализации республиканской целевой инвестиционной программы. Куклин отчитался перед президентом, сказав, что в этом году планируется сдача в эксплуатацию одного из важнейших объектов программы, - театра оперы и балета в Йошкар-Оле. По словам чиновника, торжественное открытие храма культуры можно будет провести уже в начале лета.


Сегодня уже идут подготовительные работы к запуску театра. Закуплена мебель, и многие другие предметы интерьера. Была организована творческая труппа, актеры которой весьма популярны за пределами республики, - заявил Куклин. Справедливо заметить, что застройщик постарался создать уютные и комфортные условия не только для зрителей, но и актеров, а также другого персонала театра. Это волнительно, т.к. с появлением современного театра такого уровня Йошкар-Ола сможет встречать даже самых высоких гостей из мира оперной культуры.


Напомним, что правительство ранее сообщало, что будущий оперный театр будет воплощением современных технических и акустических требований. Оборудованный по последнему слову техники, объект искусства будет дарить жителям и гостям региональной столицы только приятные ощущения, - говорят, потирая руки, любители оперы.


Кроме того, а помещениях будут оборудованы кондиционеры и системы пылесбора. Главная сцена будет с легкостью меняться в считанные минуты. Декорации будут автоматически сменять друг друга. Зрительный зал будет вмещать около 600 человек.

Похожие записи
Бетон нашего времени

Прогрессивный бетон отличается по составу. От верности расчета состава ...

Читать полностью
Цемент, как основа бетонной смеси

Происхождение цемента уходит в глубокую древность. Самыми первыми вяжущими...

Читать полностью
Уговор АРЕНДЫ КВАРТИР ЗАКЛЮЧАЮТ В том числе и РОДСТВЕННИКИ

В пределах 20ти процентов арендодателей и арендаторов сами обретают друг...

Читать полностью
Введение нового налога планируется в 2014 году

Исчисляемый из кадастровой стоимости объекта налог на недвижимость станет...

Читать полностью

Советы по улучшению интерьера

06-05-2013

Советы по улучшению интерьера

При обновлении интерьера, вы начнете чувствовать что-то очень приятное на душе. Когда вы позовете гостей, вам не будет стыдно за обстановку в комнатах, от захламленности и неприятного запаха. Чтобы этого...

Подробнее

Фахверковый дом - аналог "канадског…

06-05-2013

Фахверковый дом - аналог "канадского" дома

Фахверковым типом строения является, когда каркас является несущей основой строения. В таком строении каркас может состоять иногда из наклонных, и естественно прямых деревянных балок из хвойных деревьев. Данные деревянные банки...

Подробнее

Новый конгресс-холл открылся на Дону.

07-05-2013

Новый конгресс-холл открылся на Дону.

В Ростове-на-Дону был торжественно открыт самый крупный зал заседаний в области.Как нам стало известно, конгресс-холл начал функционировать в Ростове в здании, являющегося собственностью технического ВУЗу. Площадь объекта составляет без малого...

Подробнее