Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новый конгресс-холл открылся на Дону.

на, дону, открылся, холл, конгресс, новыйВ Ростове-на-Дону был торжественно открыт самый крупный зал заседаний в области.
Как нам стало известно, конгресс-холл начал функционировать в Ростове в здании, являющегося собственностью технического ВУЗу. Площадь объекта составляет без малого 7 тысяч кв.м. На его просторах можно рассадить до 1.5 тысячи человек, - делятся радостью сотрудники Донского государственного технического университета, которому теперь и принадлежит помещение.


Стоит отметить, что проект был реализован при поддержке самого ВУЗа, однако полноправным хозяином он считаться не может. Здесь будут устраиваться различные съезды, семинары и иные мероприятия. Это достояние города, - говорят ученые мужи. Возведение зала длилось около 5 лет, за которые на строительные нужды было потрачено более 500 млн. рублей.


Теперь этот конгресс-холл является самым крупным в Ростовской области, посему здесь будут проходить конференции, конгрессы, съезды и другие мероприятия на самом высшем уровне. Помимо шикарного зала на 1.5 тысячи мест, в котором установлено проекционное оборудование и большой экран, сооружение располагает комнатами для занятий вокалом, vip-комнатами, залом для пресс-конференций. Здесь команда КВН Ростовского политеха будет защищать честь заведения, а также проводить репетиции в отдельном помещении.  Отделка будет выполнена в роскошном стиле, в технических помещения будет лежать линолиум на который превышает даже дорогие покрытия.

Пока не ясно, будет ли использоваться объект в коммерческих целях, однако администрация ВУЗа не исключает такой возможности. Если коммерческие структуры будут полны желания задействовать конгресс-холл, пусть обращаются. Мы не проигнорируем их вопрос, - заверил нас сотрудник дирекции заведения.


Торжественное открытие венчал грандиозный концерт, на котором выступали студенты из ДГТУ, а также Ухтинского государственного технического университета. Хедлайнером концерта были назначены любимые молодежью группа 5sta Family и MakSим.


Напомним, что выступление студентов состоялось 30 апреля.

Похожие записи
Что можно говорить о современной спецодежде?

Революция в моде на медицинскую спецодежду прошла несколько лет назад...

Читать полностью
Гидратация - основа схватывания цемента

В основе схватывания и затвердевания цементов и бетонов лежит химическая...

Читать полностью
Твердение бетона

Бетон образуется в виде химического процесса взаимодействия цемента  с ...

Читать полностью
Пластиковые подоконники ПВХ

Подоконники ПВХ дают возможность удерживать тепло в середине дома. Данный...

Читать полностью

Фахверковый дом - аналог "канадског…

06-05-2013

Фахверковый дом - аналог "канадского" дома

Фахверковым типом строения является, когда каркас является несущей основой строения. В таком строении каркас может состоять иногда из наклонных, и естественно прямых деревянных балок из хвойных деревьев. Данные деревянные банки...

Подробнее

Марий Эл подарит любителям оперы и балет…

07-05-2013

Марий Эл подарит любителям оперы и балета новый театр за 1.5 млрд. рублей.

Театр оперы и балета, который строители планируют построить в столице Республики Марий Эл Йошкар-Оле, планируется возвести уже этим летом за 1.5. млрд. рублей. Строители, оценившие проект театра в 1.5 млрд. рублей,...

Подробнее

Как улучшить интерьер

07-05-2013

Как улучшить интерьер

Во многих странах Европы, включая и Америку, продавцы домов обычно улучшают интерьер, для того чтобы выставить дом в наилучшем свете и побыстрее продать его. Но такие дизайнерские интерьеры часто бывают...

Подробнее