Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Как улучшить интерьер

интерьер, улучшить, какВо многих странах Европы, включая и Америку, продавцы домов обычно улучшают интерьер, для того чтобы выставить дом в наилучшем свете и побыстрее продать его. Но такие дизайнерские интерьеры часто бывают ошеломительного ограниченными.  Все это лишь благодаря технике и трюкам, которые применяли для декора. Далее мы опишем вам, какие техники можно использовать для улучшения интерьера.
Тем не менее, мы живем с вами не в постановке, а в реальном доме, где реальное окружение. И зачастую там нет организованности и порядка, но если есть такое желание, то можно спокойно приблизиться к таковым. Исходя из следующих заметок, вы скорее заметите, как уютен станет ваш дом и гостипреимней.

Для начала начнем с входа. Всегда интерьер начинается с места, откуда заходят люди. И не важно, что это, пусть маленький холл, или просторный внутренний двор. Нужно поставить нужные вещи, что бы прихожая была удобной и функциональной, которая бы вызывала чувство приветствия вас и ваших гостей.

Во-вторых, нужно навести порядок. Стоит быть беспощадным и избавляться от ненужных вещей.


Выкиньте в коробку и уберите подальше то, что вы не используете хотя бы месяца четыре. Вообще возьмите себе за правило, избавляться от вещи, при обретении какой-то новой.  Если будет такое чувство, что вы потеряли что-то дорогое, не беспокойтесь, большинству на замену приходит чувство удовлетворения и порядка.

Минимализм, означает то, что у вас есть что-то намного большее, чем просто вещи. Нужно трезво осмотреть, как обстоит дело с мебелью. Ведь всегда есть что-то, без чего вы не почувствует нужду. Осмотрели? Есть что-то лишнее? Убрали? Прекрасно. Не стоит, конечно радикально действовать и все выкидывать, просто чем просторней комнаты, тем и вам приятней, и убираться легче.

Похожие записи
Услуги адвоката по уголовным делам (пресс-релиз)

В наше время в жизни человека очень часто возникают такие...

Читать полностью
Недвижимость в Греции

Греция – это страна романтиков. Здесь великолепный вид на море,...

Читать полностью
Ванная, подбираем мебель

Выбрать мебель для ванной комнаты и мебель, например, для...

Читать полностью
Деревянные дома, особенности проектирования

Наверное, не стоит и убеждать вас в том, что строительство...

Читать полностью

Новый конгресс-холл открылся на Дону.

07-05-2013

Новый конгресс-холл открылся на Дону.

В Ростове-на-Дону был торжественно открыт самый крупный зал заседаний в области.Как нам стало известно, конгресс-холл начал функционировать в Ростове в здании, являющегося собственностью технического ВУЗу. Площадь объекта составляет без малого...

Подробнее

Ветхий фундамент под домом – как быть?

07-05-2013

Ветхий фундамент под домом – как быть?

Основой любого дома является – фундамент. Его надёжность является наиважнейшим критерием, определяющим износостойкости строения. Одним из основных факторов становится профессионализм исполнителей, от которого зависит качество строительных работ. Ведь достаточно выбрать...

Подробнее