Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Выбираем мебель для офиса

офиса, для, мебель, выбираемИтак, вы решили оборудовать свой новый офис. Или – переоборудовать старый. Не важно. Важно, что теперь вам предстоит процесс покупки и выбора новой мебели.

Мебельный магазин в Екатеринбурге сможет вам в этом помочь. А мы же постараемся дать несколько полезных рекомендаций в этой статье.

 

Выбирать мебель нужно, исходя из габаритов помещения. А также – суммы, которую вы планируете потратить. В России одно рабочее место обойдётся вам примерно в 200 долларов.

Обратите внимание на качество мебели. Не важно, где она произведена, важно – с какой долей ответственности производитель организовал производство. Мебель должна быть достаточно эргономичной, удобной и надёжной.

Очень удобны встраиваемые комплекты мебели. Такая мебель прекрасно размещается в любом помещении, при этом позволяя создавать конфигурации из нескольких рабочих мест. Рекомендуем вам заказать именно такие модели, если помещение вашего офиса не отличается большой площадью.

Обязательно поинтересуйтесь у продавца схемой для сборки и разборки мебели, тем более, если собирать её вы будете своими силами. Помните, что качественная мебель должна прекрасно выглядеть даже после того, как её собрали и разобрали несколько раз подряд.

Похожие записи
Деревянные дома, особенности проектирования

Наверное, не стоит и убеждать вас в том, что строительство...

Читать полностью
Цветовая отделка интерьеров квартиры

Цветовое решение для помещения. Если выбрать правильный цвет это может...

Читать полностью
В Санкт-Петербурге дни Швеции

В рамках программы «Дней Швеции», которые проходили в Санкт-Петербурге с...

Читать полностью
«Яблоко» против космодрома «Восточный»

Представители партии в столице потребовали остановить строительные работы в районе...

Читать полностью