Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Применение пенобетона при заливке полов

полов, заливке, при, пенобетона, применениеЖелезобетонные полы на данный момент считаются более популярными и распространенными при строительстве домов и выполнении ремонтных работ в зданиях благодаря износостойкости и стабильности материала. Хотя облагораживание бетонного пола – операция достаточно трудозатратная и требующая применения особой техники, большого числа материалов. Также, железобетонные полы владеют довольно немаленький средней плотностью (приблизительно 2000 кг на квадратный метр), а это в большой степени преумножает нагрузку на стенки, основание дома, перекрытия дома. Полы получаются «прохладными», т.к. владеют высшим коэффициентом теплопроводимости.

Хотя благодаря развитию новых технологий в производстве строительных материалов отделки, сейчас есть шанс расширять сферу внедрения бетона, используя его в период заливки полов жилых зданий. Одной из таковых технологий считается налаживание производства состава, в каком к воде, песку и цементу  добавлют пенообразователь. Это позволяет получать отменно новый, прогрессивный материал – пенобетон.

Применение пенобетона при заливке полов в настоящее время актуально благодаря большому количеству превосходств, коими владеет материал, позволяя сберечь как сырье, но и время. Обычно, материал пускают в ход для создания действенного теплоизоляционного и звукоизоляционного слоя пола. Расценить удобство применения материала можно еще в период болванки всего достаточного для возведения. Так, если внедрение обычных звукоизоляционных блоков подразумевает привлечение особого оборудования имея цель транспортировки, претворения в жизнь разгрузочно-погрузочных дел, то чтобы подготовить сырье при использовании пенобетона, довольно завезти нужное число мешков с цементом.

В течение прошлых лет пенобетон часто применяют порой, когда нужно будет ограничить весовые перегрузки на все несущие сборки помещения. Для существа пола из монолитного пенобетона нет потребности умышленно подготавливать причину. Применять можно фактически всевозможные плоскости (бугристые, шершавые, разноуровневые, покоробленные) причем даже укладывать материал именно на грунт.

Существенным превосходством исполнения стяжки из пенобетона будет то, собственно производство материала можно создавать лично на месте, где станут проводиться работы. Это позволяет создавать гладко то число смеси, которое надо для работы. Замес состава навряд ли отнимет большое количество времени, благодаря чему его возможно создавать в ходе работы столько раз, какое количество необходимо.

Похожие записи
Аренда офиса в Екатеринбурге - Theproperty.ru

Аренда офисных помещений в ЕкатеринбургеЧетвертый по величине город России, неофициальная...

Читать полностью
Достоинства и недостатки гидрофобного цемента

Любой вид гидрофобного цемента являются вяжущим веществом, которое владеет...

Читать полностью
Разновидности металлических кровельных материалов

Во время процесса конструирования и сооружения кровельного типа укрытия для...

Читать полностью
Инвестиции в создание АутлетСентреМоскоу составили 87 млн евро

Как сообщает пресс-служба девелопера проекта компании Фэшн Хаус Девелопмент,...

Читать полностью

Преимущества и недостатки железобетонных…

22-06-2013

Преимущества и недостатки железобетонных изделий

Долговечность - Высокая долговечностью железобетона состоит в том, что арматура, заключенная в бетон, создает каркас изделия и поэтому надежно защищена от влияния внешних факторов окружающей среды. Железобетонные...

Подробнее

Современные железобетонные изделия

22-06-2013

Современные железобетонные изделия

Строительство современных масштабных зданий совершенно невозможно без использования в процессе железобетонных изделий. Основной сферой применения их можно счесть в первую очередь возведение многоэтажных жилых домов, а также...

Подробнее

Шлакобетон

22-06-2013

Шлакобетон

Шлакобетон — хорошо распространенный во всем мире строительный материал для постройки садовых домиков, беседок, дач. Благодаря нескольким положительным характеристикам, таким, как достаточно низкая стоимость покупки, прочность и...

Подробнее