Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Как продвигается постройка жилых комлексов Коммунарка и Квартал А101.

квартал, а101, коммунарка, комлексов, продвигается, постройка, жилых, какНа данный момент самыми крупными жилищными постройками на территории Новой Москвы считаются ж. к. Коммунарка и Квартал А101. Специалисты считают, что данные постройки выделяются распределенным подходом к изучению территории и актуальное видение жилья застройщиком. Как нам известно на сегодняшний день стоимость одного квадратного метра в квартирах этих объектов один из самых низких в столице. Авгур Эстейт – один из крупнейших в России застройщиков занимается строительством жилого комплекса Квартал А101.

Также был построен детсад и многоуровневый паркинг. Реализация данного проекта будет осуществляться в несколько этапов. В конце 2011г. в рамках постройки первого этапа проекта, застройщиком были сданы в эксплуатацию 4 жилых дома спеременной этажностью. Суммарная площадь данных домов сорок с половиной тысяч кв. метров, всего в домах будет тысяча сто квартир. Торжественное открытие этого жилищного объекта было намечено на конец этого года. Третий этап строительства должен быть завершена уже в ноябре или в декабре 2013 года. Цены на жилье в этом жилом комплексе начинаются от 80 тыс. рублей за квадратный метр и будут расти с каждым днём А строительством жилого комплекса Коммунарка занимается группа компаний МИЦ.

Осуществление этого проекта как и предыдущего проводится также в несколько этапов. По проекту ведется строительство монолитно-кирпичных домов и создание объектов общественной инфраструктуры - школы и детские сады. Завершение этого проекта намечено на 2015 год. Застройщик предлагает дома на разных стадиях строительства. Самая маленькая стоимость квартиры на первой стадии строительства от трёх до 3.5 миллиона рублей, а завершенный объект стоит от пяти миллионов рублей.

Похожие записи
Кровельные работы. Битумная черепица – кровля

Как известно, битумный тип черепицы представляет собой достаточно популярный тип...

Читать полностью
Профессиональное проектирование частных домов и коттеджей

Профессиональное проектирование частных домов и коттеджей - это процесс разработки...

Читать полностью
Техническая помощь при строительстве

Сегодня при строительстве большую роль имеет строительная техника. При ...

Читать полностью
Система кредитования появиться в Югры

Губернатор автономного округа Ханты-Мансийск — Югры Светлана Комарова сказала...

Читать полностью