Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Натяжной двухуровневый потолок

потолок, двухуровневый, натяжнойКаждому хочется, чтобы его дом был функциональным и уютным, для этого при строительстве применяются долговечные и экологические стадии. В обычной типовой квартире, как правило, не очень высокие потолки и большинство думают, что с таким потолком он станет еще ниже, и комната будет казаться меньше.

В действительности этот потолок занимает совсем не много пространства, и если правильно расставить освещение, то комната станет зрительно просторнее и светлее. От того какое цветовое оформление и стиль вашей комнаты можно использовать разные цвета и фактуры пленок. Натяжной двухуровневый потолок, который выполнен из белого матового полотна, украсит любой интерьер и подойдет почти к любому оформлению комнаты. В гостиной или в спальне он отлично будет смотреться и при этом сделает комнаты светлыми и уютными. Им можно украсить и детскую комнату, установив на нем забавные светильники или оформить фотопечатью. Глянцевый потолок яркого цвета используют для того чтобы создать двухуровневый натяжной потолок его можно установить и ванной комнате и в прихожей. Интенсивные и насыщенные цвета этого потолка могут поднять настроение, и совершенно не утомят вас, так как в этих комнатах мы не проводим много времени.

Такой яркий потолок будет производить впечатление на гостей, которые будут посещать ваш дом, он будет оригинально сочетаться с интерьером всей квартиры. Если у вас просторная гостиная, и вы хотите поделить пространство на зоны можно установить натяжной двухуровневый потолок, при этом можно применить различные цвета и фактуры пленок, а освещение только дополнит этот эффект, на такой потолок можно устанавливать различные потолочные светильники и люстры.

Похожие записи
Где и для каких целей покупают обрезную доску бука в СПб

Несмотря на обилие материалов, включая синтетические, древесина всё так же...

Читать полностью
Укладка керамической плитки

Занимаясь ремонтом ванной комнаты, мы сталкиваемся с укладкой плитки. Обратившись...

Читать полностью
Натуральный камень в отделке

Помещения, содержащие отделку из натурального камня, как правило, выглядит...

Читать полностью
Варианты рулонного покрытия

В процессе решения вопроса, который касается напольной поверхности, человек, сталкивается...

Читать полностью