Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Оформление интерьера: лепнина и панно

панно, лепнина, интерьера, оформлениеПроживая в загородном типе дома, достаточно часто возникает такое желание сделать свое жилье более сказочным и похожим на некий дворец или замок. Для этого, отличными помощниками могут стать элементы оформления интерьера по типу как: лепнина или же панно. Такие виды элементов, ранее активно использовались в активном плане для украшения различных залов дворцов и прочих мест.

Использование лепнины и панно, не говорит о том, что ваш дом будет выглядеть напыщенно и нелепо, наоборот, разумное распределение данного типа элементов декора, позволит сделать ваш дом утонченным и достаточно изысканным.

При помощи лепнин, различного типа, которые изготавливаются из гипса или мраморной крошки, можно украсить потолок, или же просто сделать ее отдельным элементом декора помещения в виде небольшой статуи. Также, если у вас дома есть камин, то его отлично можно задекорировать при помощи лепнины из гипса, сделав для него прекрасное обрамление.

Не менее прекрасным решением для оформления залы, станет покрытие поверхности пола панно и природного типа камня, которое в полной мере можно считать уникальным, потому как каждый природный тип камня, обладает индивидуальным типом узора, который невозможно еще где-то встретить. Также, такое покрытие в виде панно, станет отличным долговечным приобретением, потому как натуральный тип природного камня, обладает по истине крепкими свойствами, которые позволяют отлично противостоять различного типа негативным воздействиям. Конечно, стоит отметить тот факт, что при выборе декорирующих элементов, лучше всего остановить свой выбор на каком-то одном из выше представленных, потому как использование сразу нескольких вариантов декора интерьера, может выглядеть не совсем уместно.

Таким образом, использование одного из таких элементов декора, как лепнина или панно, позволит сделать ваш дом более утонченным и привлекательным.

Похожие записи
Натуральный линолеум

Не всем известно, что изготовление натурального линолеума длится до нашего...

Читать полностью
Бетонные пропитки

Сделать свойства бетона лучшими можно при помощи специальных пропиток. Они...

Читать полностью
Натяжной двухуровневый потолок

Каждому хочется, чтобы его дом был функциональным и уютным, для...

Читать полностью
Как грамотно застраховать недвижимость

Как известно, страховке подлежит не только сама жилая недвижимость, но...

Читать полностью