Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Недвижимость Екатеринбурга ЖК Кантемировский

кантемировский, жк, екатеринбурга, недвижимостьНа рынке недвижимости в Екатеринбурге имеется большой выбор новостроек, это конечно же в пользу покупателям. Ведь покупатель может выбрать себе квартиру по планировке, цене, по площади и тому подобное. Но все новостройки начинают интересовать местный жителей и людей с других регионов своим качеством, надежностью, использованием в процессе стройки качественных материалов, комфортом. Этими качествами наделены новостройки даже эконом-класса. В городе Екатеринбург в Калининском районе строится жилой комплекс "Кантемировский".

Поблизости к этой территории находятся станции  «Площадь мужества» и «Лесная». По проекту будут построены 8 кирпично-монолитных домов с переменной этажностью (19-25 этажей). У жилого комплекса будет развитая собственная инфраструктура, в которую входят школы, спортивные сооружения, подземные парковки, зоны для прогулок и парки. В планах благоустроить территорию у дома, построить детские развлекательные площадки. Вся территория жилого комплекса будет находится под охраной, во всех местах будут установлены системы видеонаблюдения. Во всех подъездах, на входных железных дверях установят домофоны, что придаст жителям комфорт и спокойствие. Через домофон можно связаться с консьержем дома.

К дому будут проведены высокоскоростной интернет и спутниковое телевидение. Главным преимуществом жилого комплекса "Кантемировский" считается близость к центру города и недорогие квартиры. За считанные минуты можно проехать в Петроградский район, таким же удобным способом можно выехать загород. Рядом с жилым комплексом есть железно дорожная станция «Кушелевка», где ездят электрички. Квартиры будут продаваться в несколько очередей. Первая очередь будет сдаваться в эксплуатацию в 2014 году. Проект будет полностью сдан в эксплуатацию в 2017 году.

Похожие записи
Специалисты "НДВ-Недвижимости" обнаружили самые известные промоакции из числа клиентов недвижимости

Исключительно симпатичная промо акция для потребителей недвижимости – данное...

Читать полностью
Варианты рулонного покрытия

В процессе решения вопроса, который касается напольной поверхности, человек, сталкивается...

Читать полностью
Материал МДФ и секреты его идеальной покраски

Материал МДФ (средней плотности древесноволокнистая плита) широко используется в производстве...

Читать полностью